Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеффри Дивер. Слеза дьявола

Цитаты из книги Джеффри Дивер. Слеза дьявола

***
Разве нельзя найти любовь там, где на первый взгляд ее не видно?

***
Задача всегда проста, если знаешь ответ.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сара Харви. Приманка для хищника   ( Цитаты из книг ) *** Ее смех мало напоминал перезвон серебряных колокольчиков, на который она претендовала. *** Первый раз я встретила мужчину, который шел со мной голова в голову. У нас алкогольная совместимость. Разве это не ужасно? Да нет, пожалуй, это весело. *** Любовь нужно официально признать заболеванием.
» Джеффри Дивер. Холодная луна   ( Цитаты из книг ) *** Часы, которые нам еще предстоит прожить, гораздо больше занимают наши мысли, чем те, которые мы уже прожили *** Общий секрет помогает забыть о любых различиях. *** ... от настоящего горя невозможно исцелиться полностью. Шрам, затягивающий глубокую рану, остается шрамом. Со временем на место
» Джеффри Дивер. Танцор у гроба   ( Цитаты из книг ) *** Нет проблемы, есть фактор, который нужно учитывать. *** Наверно это и есть любовь - те, к кому мы возвращаемся.
» Джеффри Дивер. Собиратель костей   ( Цитаты из книг ) *** Мужчинам приятно смотреть издалека на роскошных женщин, но ничто не смущает их так, как близкое знакомство с ними. *** Нет на свете ничего более холодного, чем ледяная улыбка красавицы.
» Джеффри Дивер. Разбитое окно   ( Цитаты из книг ) *** Да, и не забывайте следить за собой, иначе найдется много желающих сделать это вместо вас. *** Такова любовь: когда сливаются воедино две разные жизненные сущности, то уже не спрячешь такие их главные составляющие, как черты характера, способность любить, испытывать страх и ненависть. И тут уж
» Джеффри Дивер. Пустой стул   ( Цитаты из книг ) *** Вся наша жизнь состоит из маленьких побед. *** Я слишком капризен, чтобы умирать. *** Иногда чувствуешь необходимость сделать хоть что-то. И неважно, что это кажется совсем бесполезным. *** У нас нет времени, чтобы торопиться.
» Джеффри Дивер. Каменная обезьяна   ( Цитаты из книг ) *** Иногда «слишком» - это именно то, что нужно. *** У нас есть ответ. Единственная проблема в том, что мы не знаем вопроса. *** Что для одного тупик, для другого - распахнутая дверь. *** Правда - незыблема, но запутанный лабиринт, ведущий к ней, каждый должен пройти самостоятельно.
» Джеффри Дивер. Исчезнувший   ( Цитаты из книг ) *** Простофили рождаются ежеминутно. *** Бог не дает гарантий. *** Чем больше мы узнаем, тем меньше мы знаем.
» Джеффри Дивер. Двенадцатая карта   ( Цитаты из книг ) *** Решение быть полноценной личностью и жить подобающе всегда за тобой одним. *** Внезапность - лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающих результатов. *** Изменять то, что нуждается в перемене, и гордиться тем, что изменить не в состоянии. *** Занозы
» Кравц - ОТВЕТ Тимати   ( Цитаты из песен ) *** Если глобально смотреть на жизнь, То суть проста. И не надо искать другого смысла. И пусть время тает, Судьба с нами играет - Жизнь сама все раставит на свои места.
» Баста - Так плачет весна   ( Цитаты из песен ) *** Раз, два – любовь игра, игра в чувства, Раз, два – любовь игра, любовь – это искусство. *** Я к тебе навстречу буду вечно мчаться Через океаны, нет, я не устану Мы с тобою будем вместе, я точно знаю *** Когда ты закрываешь глаза - знай, я рядом Я рядом всегда с тобой если тебе надо Смотри,
» Ты есть...   ( Цитаты из фильмов ) *** Если на дне капля воды, В ней шумит море. Знаю слеза, даже одна Принесёт горе. *** - Зачем ты уехала? - В Лондоне я - при муже. А здесь я, как я. - А разве плохо быть при муже? - 'При' всегда плохо. Приживал. *** Есть посуда – есть проблемы, нет посуды – нет проблем! *** А ты знаешь разницу
» Воин (Warrior)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дьявол, которого ты знаешь, лучше дьявола, которого ты не знаешь. *** Вот чем хорош микст - здесь так много способов проиграть!
» Воин (Warrior)   ( Цитаты из фильмов ) Дьявол, которого ты знаешь, лучше дьявола, которого ты не знаешь. *** Вот чем хорош микст — здесь так много способов проиграть!
» Проблемы и решения   ( Афоризмы ) Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы. Элдридж Кливер Проблемы зарождаются медленно, но размножаются быстро. Владислав Гжегорчик Если погрузиться в проблему достаточно глубоко, мы непременно увидим себя как часть проблемы. «Аксиома Дюшарма» Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте