Авторизация
 
Вы здесь: » » Крематорий - Клубника со льдом

Цитаты из песни Крематорий - Клубника со льдом

***
Когда уходит любовь, когда умирают львы И засыхают все аленькие цветки Блудные космонавты возвращаются в отчий дом - Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Корчак. Король Матиуш на необитаемом острове   ( Цитаты из книг ) *** С книгами дело обстоит не так просто, как я думал. Чем больше читаешь, тем больше возникает вопросов. А книга готовых ответов не преподносит. Надо самому во всём разобраться, обдумать, понять. *** Зачем самому ломать голову, когда есть книги? Они ответят на любой вопрос, заменят сотню учителей.
» Чарльз Диккенс. Жизнь и приключения Николаса Никльби   ( Цитаты из книг ) *** Боль разлуки ничто по сравнению с радостью свидания. *** Говорят, четвероногие львы свирепы только тогда, когда голодны; двуногие львы склонны дуться лишь до той поры, пока их страсть к почестям не удовлетворена.
» Фрэнк Херберт. Еретики Дюны   ( Цитаты из книг ) *** Память никогда не воспроизводит реальности. Всякая реконструкция изменяет оригинал, становится вечным каркасом взаимоотсылок, которые неизбежно оказываются недостаточными. *** Скрытое за крепкими преградами сердце становится льдом.
» Филис Каст. Кристин Каст. Обманутая   ( Цитаты из книг ) *** Мама дорогая, кажется, я сошла с ума! В лесу подохли все медведи, ад покрылся льдом, и ежи полетели на юг! *** Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени.
» Роберт Фрост. Огонь и лед   ( Цитаты из книг ) *** Мир, говорят сгорит в огне Иль станет льдом, Вкус страсти я познал вполне- Пожалуй, мир сгорит в огне. Но если дважды гибель ждет, То, ненависть познав сполна, Я знаю, как смертелен лед- Боюсь, зима нас всех убьет.
» Марта Кетро. Осенний полёт таксы   ( Цитаты из книг ) *** - Тебе хорошо? И он ответил: - Да. Хорошо... Как слишком много клубники... Я, понятно, затаила дыхание, и он пояснил: - Очень люблю клубнику. До безумия. Ел бы и ел, килограммами. Но вот приносят с рынка ведро. И она такая лежит, пахнет, ты её ешь, ешь... А потом больше не надо. - Больше не
» Фактор 2 - Осталась одна   ( Цитаты из песен ) *** Вот и осталась одна Ты никому не нужна Просто убил он любовь Капает алая кровь Чувства зажаты в тисках Боль превращается в страх Сердце становится льдом Скоро он станет врагом. *** Родится новая любовь, согреет руки, Секунды унесут с собой былые муки И чаша в глубине души наполнится мечтой.
» Пропаганда - Он меня вчера провожал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется уйти, хочется забыть, Хочется к тебе и слияния нас. Всё, о чем молчу, в нежность утопить, Пусть меня поймёт тот, кто ждал не раз. *** Он меня вчера провожал домой. Я смеялась, верила, а потом Вспомнила тебя, и застыло льдом сердце.
» Ляпис Трубецкой - Знай, это любовь...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зеленом, А осенью любовь приходит в золотом. *** Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды, А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда.
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» Tracktor Bowling - Я здесь   ( Цитаты из песен ) *** На грани между нежностью и льдом Опять исчезну… *** отдай мне боль, я здесь...
» Madonna - Frozen   ( Цитаты из песен ) *** You're frozen when your heart's not open. Стал льдом ты. И замерзло сердце. *** Love is a bird She needs to fly Любовь словно птица, она жаждет свободы.
» HIM - The Funeral of Hearts   ( Цитаты из песен ) *** Love's the funeral of hearts And an ode for cruelty When angels cry blood On flowers of evil in bloom Любовь – это похороны сердец И ода жестокости, Когда ангелы плачут кровью На распустившиеся цветки зла.
» Amatory - Снег в Аду   ( Цитаты из песен ) Ты покроешься льдом, затмевая огонь. Ты увидишь, как в моём аду падает снег. *** Пыль, свет, тишина — всё, что осталось мне от тебя… *** Мне нужно еще и еще на губах чувствовать раны.
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте