Авторизация
 
Вы здесь: » » Танго и Кэш (Tango & Cash)

Цитаты из фильма Танго и Кэш (Tango & Cash)

***
- Тихо въехали... - Главное въехали!

***
— Почему у тебя больше? — Генетика!

***
— У меня две новости: плохая и хорошая. — Давай сначала плохую. — У нас почти кончился бензин. — А хорошая? — У нас ПОЧТИ кончился бензин.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тарас Бульба - фразы из школьных сочинений   ( Разное ) И сказал Тарас Бульба сыну Андрию: "Чем я тебя породил, тем и убью." Сыновья у Тараса Бульбы выросли экие и смешные. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. Конфликт между собой и своими сыновьями Тарас Бульба заложил уже в
» Лиза Джейн Смит. Дневники Вампира Возвращение: Сумерки   ( Цитаты из книг ) *** Из всех парней, что она знала, Деймон был единственным, которого она не смогла сломить. О, Мэтт был упрям, а Стефан порой почти невозможен. Но у них обоих были ярко горящие кнопки где-то внутри них, на которых было написано: 'НАЖМИ МЕНЯ' и ты всего лишь должна поиграть немного с этим механизмом
» Василий Горъ. Пророчество   ( Цитаты из книг ) *** ... на песок арены я вышла в идеальном для боя состоянии: холодная как лед, и в то же время пылающая как огонь... *** ... страх просто кончился... Напрочь... Осталась глухая ненависть ко всему на свете и тихо ворошащиеся на дне памяти воспоминания.. Подернутые дымкой времени... *** Я не хочу
» Аше Гарридо. И два рубля автоответчику   ( Цитаты из книг ) *** - И ты хорошая? - Да. Я хорошая. - Настоящей надо быть, на-сто-ящей! Не хорошей. А настоящей.
» Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash   ( Цитаты из книг ) *** In God We Trust, All Others Pay Cash. Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.
» Кристина Орбакайте - Танго втроем   ( Цитаты из песен ) *** Танго втроём - Разве это возможно? Танго втроём - И не может решиться душа. Танго втроём - Кто-то должен уйти, Чтобы не мешать, Или можно Ещё продолжать Это танго втроём?
» Killerpilze - Letzte Minute   ( Цитаты из песен ) *** Bitte gib mir noch Eine letzte Minute 'ne schlechte oder gute Das wаr mir jetzt egal Nimm meine Hand ein letztes mal! Eine letzte Minute 'ne schlechte oder gute Das wаr mir jetzt egal Sprich nur mit mir ein letztes mal! Letztes mal Пожалуйста, дай мне только Последнюю минуту, Плохую ли, хорошую
» Рыжая белка (La Ardilla Roja)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама, ты такая хорошая! Я тебя так люблю! - дочка. Девочка моя, это ты такая хорошая! Слишком хорошая... Ты будешь очень страдать... - мать.
» Последнее танго в Париже (Ultimo tango a Parigi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Даже если муж живет 200 поганых лет, ему никогда до конца не узнать свою жену. Я мог бы постичь целую Вселенную, но правду о тебе мне не узнать никогда. Кем ты была? *** - А что мы делаем в этой комнате? Занимаемся любовью? - Я бы сказал, что мы слегка трахаемся.
» Замороженные (frozen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Погоди, дай мне свой номер, чтобы мы не потерялись... - Да, конечно... - Черт, я же не беру телефон на покатушки... - А я не ношу с собой ручку... извини... - Ладно, тогда скажи свой номер - я запомню. У меня хорошая память, я почти не курю траву.
» Горячие новости   ( Цитаты из фильмов ) *** Хорошая страна. Ни у кого нет мозгов. *** Правды нет! Есть угол зрения...
» Сплит: Тайна крови (Split)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Ты на половину человек, наполовину вампир - Их не существует, это лишь сказки - Тогда кто я? Плюшевый мишка? *** – «Почти»! Вот в этом «почти» и вся разница, дорогая. Почти гений, почти талантливый, почти, почти, почти... Это «почти» сводит меня с ума. Я многое потерял из-за этого «почти». Я
» Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash   ( Цитаты из книг ) In God We Trust, All Others Pay Cash. Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.
» Замороженные (frozen)   ( Цитаты из фильмов ) — Погоди, дай мне свой номер, чтобы мы не потерялись… — Да, конечно… — Черт, я же не беру телефон на покатушки… — А я не ношу с собой ручку… извини… — Ладно, тогда скажи свой номер — я запомню. У меня хорошая память, я почти не курю траву.
» Горячие новости   ( Цитаты из фильмов ) Хорошая страна. Ни у кого нет мозгов. *** Правды нет! Есть угол зрения…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте