Авторизация
 
Вы здесь: » » Кукрыниксы - Этот белый свет

Цитаты из песни Кукрыниксы - Этот белый свет

***
Никогда не кончается черно-белое кино...

***
Проклиная этот белый свет, Он не знал, и она Затруднялась дать ему ответ: Почему не судьба?..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эпидемия - Солнца свет   ( Цитаты из песен ) *** В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока - да воссияет Солнца свет,
» Эпидемия - На Краю Времени   ( Цитаты из песен ) *** Дай ответ - Зачем прошёл я сотни световых лет? Ночь и свет! Я видел гибель и рождение планет! Который раз я вижу этот сон, Но не пойму: я призван или обречён?
» Эпидемия - Звон монет   ( Цитаты из песен ) *** Звон монет Затмевает белый свет, Ослепляет тех, кто слаб душою!
» Эпидемия - Белый Сокол   ( Цитаты из песен ) *** Чёрные руки жестом умелым Ловко сплетают смерти мотив, Но Белый Сокол молнией белой Тучи разгонит, жизнь возвратив!
» Сплин - Настройка звука   ( Цитаты из песен ) *** Лови свой черно-белый кайф!
» Сергей Бабкин - Фокус   ( Цитаты из песен ) *** Каждый из нас на этот свет явился чистым, Как белый лист, как холст, и лишь потом. Кто красным будет, кто зеленым, кто пятнистым. Мы разноцветные флажки в кармане фокусника под одним зонтом.
» Сектор газа - 30 лет   ( Цитаты из песен ) *** Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул что я буду пьян, Говорит мне день 'Держись братан! Лучше протирай стакан'. *** В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности привет, В этот день я
» Кукрыниксы - Фаворит солнца   ( Цитаты из песен ) *** Свои имена я никак не менял, Свои голоса я всегда узнавал, Моими руками ломалась земля, Своими словами я всех удивлял... *** Боли нет, я ослеплён, и нет веры... Как может свет мне дать всё и без меры?
» Король и Шут - Ответ лютая месть!   ( Цитаты из песен ) *** Так устроен наш белый свет: Там, где двое, для третьего места нет.
» Король и Шут - Некромант   ( Цитаты из песен ) *** Может, ты мне дашь ответ? Почему весь белый свет Обозлился на меня, Для чего родился я?
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Амели на Мели - Надо ли что-то менять   ( Цитаты из песен ) *** Изменила наши сны на черно-белый цвет. Залила цветы, не заплатила за тепло и свет. Я рисую своим взглядом вопросительные знаки на тебе... А кто-то шепчет: «привыкайте к темноте». *** Надо ли что-то менять, когда ты по утрам за меня допиваешь кофе мое? Надо ли что-то менять, когда мы прожигаем
» Flёur - Спасибо   ( Цитаты из песен ) *** Пусть каждый импульс тепла, Пусть каждый импульс любви, Отражённый вдвойне, к вам вернётся обратно Пусть этот трепетный свет Собой заполнит весь мир, Утешит и исцелит, умноженный многократно. *** И даже в страшной беде, И в самый горестный час Пусть вас не оставят светлые силы. Чтобы вы не
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось - съехалось.
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте