Авторизация
 
Вы здесь: » » Эпидемия - Белый Сокол

Цитаты из песни Эпидемия - Белый Сокол

***
Чёрные руки жестом умелым Ловко сплетают смерти мотив, Но Белый Сокол молнией белой Тучи разгонит, жизнь возвратив!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Белые люди из Кайро   ( Цитаты из книг ) *** – Белые люди из Кайро злы? – Нет, они просто несчастны. Белый слепит, знаешь, сын? Белые люди из Кайро слепы. У белых людей белые желания, белые страсти. Они видят только белое. Они верят только в белые чудеса. – А какие ещё чудеса бывают, отец? Цветные? – Нет, сын, ещё бывают чёрные.
» Питер Чейни. Говорю вам, она это может   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь может быть изумительной, говорю вам, ребята, и вы можете поверить. Мне наплевать на все прежние черные тучи, нависшие на небе, и на мудрость стариков, говоривших, что нет худа без добра. Нет, сэр. Жизнь такова, какой вы ее сделаете, а если вы не хотите сделать ее приятной - дело ваше,
» Дэшил Хэммет. Мальтийский сокол   ( Цитаты из книг ) *** - Из чего сделана фигурка? — спрашивает полицейский Том, крутя поддельную фигурку сокола из свинца, ради которой полегло столько людей. - Из того же материала, что и мечты, — отвечает Сэм.
» Генри Лайон Олди. Ваш выход, или шутов хоронят а оградой   ( Цитаты из книг ) *** Шуты бегут по улице. Раскрывают зонтики. Опаздывают на работу, торопятся на свидание, в магазин за молоком. Улыбки — грим. Кармин на палец, и уверенным жестом — от уголков рта к ушам. Дома — декорации. За пыльной мешковиной, раскрашенной наспех под кирпич и бетон, нет ничего, кроме еще большей
» Айрис Джоансен. В сладостном бреду   ( Цитаты из книг ) *** Нет ничего величественнее и прекраснее на земле, чем сокол, парящий в небе.
» Эпидемия - Звон монет   ( Цитаты из песен ) *** Звон монет Затмевает белый свет, Ослепляет тех, кто слаб душою!
» Мельница - Сестра   ( Цитаты из песен ) *** Всяку дудочку греет свой карман. Зелень глаз чужих - знай одно - обман. Сокол выследит - не воротится, От людей печаль не укроется.
» Кукрыниксы - Этот белый свет   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не кончается черно-белое кино... *** Проклиная этот белый свет, Он не знал, и она Затруднялась дать ему ответ: Почему не судьба?..
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Дмитрий Маликов - Черный дрозд и белый аист   ( Цитаты из песен ) *** Я с этим умиранием сживаюсь... На двух недостижимых полюсах Расселись черный дрозд и белый аист - Мы встретимся с тобой на небесах...
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Би-2 - Никто не придет   ( Цитаты из песен ) *** Я накапливал звуки и сны, Hазывал это 'белый джаз'. Все ушло с ее легкой руки В черных клавиш собачий вальс. Я писал о тебе белый стих И вмещал весь словарный запас В танец дикий твоих чернил... То что делало слабыми нас!
» Александр Башлачев - Черные дыры   ( Цитаты из песен ) *** Мы строили замок, а выстроили сортир. Ошибка в проекте, но нам, как всегда, видней. Пускай эта ночь сошьет мне лиловый мундир. Я стану Хранителем Времени Сбора Камней. *** Я вижу черные дыры. Холодный свет. Черные дыры... Смотри, от нас остались черные дыры... Нас больше нет. Есть только черные
» MC Белый - Mon Ami   ( Цитаты из песен ) *** Любовь не ждёт рассвета.
» Айрис Джоансен. В сладостном бреду   ( Цитаты из книг ) Нет ничего величественнее и прекраснее на земле, чем сокол, парящий в небе.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте