Авторизация
 
Вы здесь: » » Живи и помни

Цитаты из фильма Живи и помни

***
Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось - съехалось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Доктор и его жена   ( Цитаты из книг ) *** Помни: тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города.
» Деннис Лихэйн. Дай мне руку, тьма   ( Цитаты из книг ) *** - Господи, до чего же много мы всё-таки смеялись, если учесть, что мы постоянно были злы на весь белый свет. *** Иногда предмет находится перед тобой всю жизнь, дожидаясь, пока ты заметишь его, и зачастую этого так и не происходит, потому что он слишком близко.
» Генри Лайон Олди. Ваш выход, или шутов хоронят а оградой   ( Цитаты из книг ) *** Шуты бегут по улице. Раскрывают зонтики. Опаздывают на работу, торопятся на свидание, в магазин за молоком. Улыбки — грим. Кармин на палец, и уверенным жестом — от уголков рта к ушам. Дома — декорации. За пыльной мешковиной, раскрашенной наспех под кирпич и бетон, нет ничего, кроме еще большей
» Сплин - Тебе это снится   ( Цитаты из песен ) *** Тебе это снится. И мне это снится, Тебе это снится, Нам всем это снится... *** Ты проснулся, умылся, побрился, отжался, Наступил на кота, с женой поругался, Помирился с женой, поругался с дорожной полицией И вдруг обнаружил, что тебе это снится... *** Ты идешь на работу, уходишь с работы,
» Пилот - Вифлеем   ( Цитаты из песен ) *** Состав актеров прежний. Сюжет не изменился. *** Живи-располагайся В начальности конечного... *** Требуй невозможного, Не живи надеждами, И не жди, что двери Распахнут тебе.
» Кукрыниксы - Этот белый свет   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не кончается черно-белое кино... *** Проклиная этот белый свет, Он не знал, и она Затруднялась дать ему ответ: Почему не судьба?..
» Король и Шут - Некромант   ( Цитаты из песен ) *** Может, ты мне дашь ответ? Почему весь белый свет Обозлился на меня, Для чего родился я?
» Винт - Живи сердцем (при уч. Шарп)   ( Цитаты из песен ) *** Он помнит то, что всегда говорил отец: Живи сердцем, сын, ты у меня молодец Береги мать, уважай сестёр и братьев Я с вами до тех пор, пока здоровья хватит Пуская ты не богат, но не пустой внутри Если что-то упустил я, ты прости И никогда слышишь, не бросай слова на ветер Живи сердцем, сын, и
» Би-2 - Никто не придет   ( Цитаты из песен ) *** Я накапливал звуки и сны, Hазывал это 'белый джаз'. Все ушло с ее легкой руки В черных клавиш собачий вальс. Я писал о тебе белый стих И вмещал весь словарный запас В танец дикий твоих чернил... То что делало слабыми нас!
» Белый день - Мама, живи   ( Цитаты из песен ) *** За рекой непогода, За рекою туманы, За холодным туманом Где-то солнце встаёт. Только мама седая, Моя милая мама, У крылечка родного Свою доченьку ждёт. Я приеду к тебе, моя мама, Поцелую морщинки твои. Пусть проносятся годы упрямо, Только ты, моя мама, живи.
» Банда Москвы - Живи, Россия моя   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не погаснет пламя Священного огня Мы будем бороться за твою свободу Живи Россия моя Мы будем подниматься снова и снова Пусть мир будет против меня И мы умрем за тебя Россия Живи Россия моя
» Амели на Мели - Надо ли что-то менять   ( Цитаты из песен ) *** Изменила наши сны на черно-белый цвет. Залила цветы, не заплатила за тепло и свет. Я рисую своим взглядом вопросительные знаки на тебе... А кто-то шепчет: «привыкайте к темноте». *** Надо ли что-то менять, когда ты по утрам за меня допиваешь кофе мое? Надо ли что-то менять, когда мы прожигаем
» Человек с Земли (The Man from Earth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Часы измеряют не время, а сами себя. *** Я воспитан на Торе, моя жена на Коране, мой старший сын атеист, младший саентолог, а дочь изучает индуизм. У меня в гостиной могут разворачиваться священные войны! Но мы следуем правилу, живи и дай жить другим.
» Catharsis - Воин света   ( Цитаты из песен ) Каждому – свой путь… И у каждого – свой ад и небеса, Но у каждого две жизни, не одна: Та, что видится в мечтах, И та, что здесь, где бег и суета. *** Помни — ты воин света Волей снегов и ветра. Помни! Живи не слепо, А с верой в любовь и свет!
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте