Авторизация
 
Вы здесь: » » Легенды Про...CENTR - Вспышка

Цитаты из песни Легенды Про...CENTR - Вспышка

***
Нам надо проснуться, чтобы понять, что мы спим. Мы прыгаем в пропасть, чтобы взлететь.

***
Качели - механизм простой, Но не очень понятный. Они, подкинув вверх, Всегда возвращают обратно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Птаха (Centr) - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Хотел обратно, но вдруг дыхание сперло, Я думал зашел по колено, но был уже по горло. *** И как бы мне не спиться с этими Бледнолицыми убийцами, С ними в одном доме не спится, чует душа - Можно просто не проснуться в глазу с маминой спицей, А зашёл как-то, чтобы убиться... *** Но это центр, тут
» Легенды Про...CENTR - Сопли   ( Цитаты из песен ) *** Может бесит что я был слишком слеп, Но теперь внутри у меня этого нет... *** Эта любовь напоминает потерянный остров, что не найдешь по звездам, ведь на небе их россыпь. *** Все, что есть твое, на полке сложил аккуратно, Я как и все буду верить, что вернешься обратно. *** Не поймет любовь, кто
» Легенды Про...CENTR - Понедельник   ( Цитаты из песен ) *** Всё пройдет и снова станет прошлым, Всё пройдет и это пройдет тоже. Всё пройдет, время дни крошит. Я всем прощу, кому я что-то должен.
» Легенды Про...CENTR - Пока фонари спят   ( Цитаты из песен ) *** Я часто не могу ответить на вопросы что задают, И дело тут совсем не в том, что я ответов не знаю, На все вопросы есть ответы, но не все их поймут, Но кивая головой, всячески это скрывают.
» Легенды Про...CENTR - Не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Силён, кто в горе не плачет. *** Мораль умирает, когда умирает любовь.
» Легенды Про...CENTR - Мясорубка   ( Цитаты из песен ) *** Думай головой, даже если вокруг тьма и туман. Запомни: все наши болезни всегда от ума.
» Легенды Про...CENTR - Мои года   ( Цитаты из песен ) *** Теперь нас учат - не верить никому: Ни Богу, ни черту, ни себе самому, Но судя по всему - я плохой ученик. Вера в моей душе, как в темной комнате ночник. Не выключай его, оставь - кричу в небеса Мне столько надо на листах еще написать. *** Слово может ранить будто рапира, А от рапиры брата рана
» Легенды Про...CENTR - Место   ( Цитаты из песен ) *** Где то место, тот край, где люди были людьми? Мой потресканый рай - быль или миф? Хоть в какой стороне? Боже покажи. Посмотреть бы на него, пока жив...
» Легенды Про...CENTR - Детство   ( Цитаты из песен ) *** Тают снега по весне, Тает жизнь во сне, как снег.
» Легенды Про...CENTR - New ни   ( Цитаты из песен ) *** Так просто быть обманутым, но сложно обмануть. Сложно найти умный ответ среди глупых советов. Глупо тратить время на любовь, чтобы в ней утонуть. Тонуть в таком дерьме? Я не мечтал об этом.
» Ирина Аллегрова - Качели   ( Цитаты из песен ) *** А мы как на качелях прожили нашу жизнь: пока я вверх летела - ты с кем-то падал вниз.
» Алиса - Качели   ( Цитаты из песен ) *** Между словом прости И уменьем прощать Лед космических зим, Не добавить, не взять. *** До зари остаётся только вдох. Облака первый луч настиг врасплох. Всё как всегда, опять игра в закон. Качели вверх, качели вниз - закон...
» CENTR feat. Пес (Легенды Про) - Все будет   ( Цитаты из песен ) В жизни всё не так плохо, как может казаться, Всё, что ты дал, вернётся с переменой ветров, Найди в себе силы, чтобы дождаться, Всё будет, когда ты будешь готов.
» CENTR feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) И даже если эта вера — маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
» Легенды Про...CENTR — Просто деньги   ( Цитаты из песен ) Ты думал это дружба, а это просто деньги, Ты думал это улица, а это просто деньги, Ты думал это любовь, а это просто деньги, Ты думал это деньги, нет, это Легенды про... CENTR.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте