Авторизация
 
Вы здесь: » » Легенды Про...CENTR - Пока фонари спят

Цитаты из песни Легенды Про...CENTR - Пока фонари спят

***
Я часто не могу ответить на вопросы что задают, И дело тут совсем не в том, что я ответов не знаю, На все вопросы есть ответы, но не все их поймут, Но кивая головой, всячески это скрывают.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Веркин. Планета чудовищ   ( Цитаты из книг ) *** Вопросы... Их много. Одни сплошные вопросы. Я бы мог попытаться ответить на них, мог бы постараться. Но не буду. Потому что иногда вопросы гораздо важнее ответов.
» Станислав Лем. Мир на Земле   ( Цитаты из книг ) *** Нет хороших ответов на плохо поставленные вопросы.
» Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен. Час близнецов   ( Цитаты из книг ) *** Он постоянно был занят поисками ответов на свои вопросы и изобретением вопросов, на которые тоже придется искать ответы.
» Джеймс Редфилд. Селестинские пророчества   ( Цитаты из книг ) *** Истина делает человека свободным. *** Им не остановиться потому, что в повседневной рутине есть возможность забыться, свести жизнь к одним практическим соображениям. Они так поступают, чтобы не вспоминать о терзающих их сомнениях относительно того, зачем они живут. *** Понимаете, главное в
» Генри Джеймс. Женский портрет   ( Цитаты из книг ) *** Трудно, задавая вопросы, невольно не подсказывать ответы.
» Вячеслав Бутусов. Виргостан   ( Цитаты из книг ) *** Уже известно - остров Ответов не дал нам ничего. Он просто вернул нам вопросы, на которые мы знали ответы. *** Там, куда мы так часто смотрим последнее время, есть то, чего нет у нас. Там нет нас самих. *** Боль души - это персональное испытание. Душевнобольной человек особенно чувствителен и
» Многоточие - Убивая молодость   ( Цитаты из песен ) *** Ответов часто нет там, где не слышны вопросы...
» Массква - Вопросы   ( Цитаты из песен ) *** Когда возникают вопросы Сам не ищи ты ответы Не слушай тупые советы Сердце твоё не выносит их Так лучше спроси, я отвечу Будет ясней тогда А не убивай ещё вечер Словом 'наверняка'
» Легенды Про...CENTR - Мясорубка   ( Цитаты из песен ) *** Думай головой, даже если вокруг тьма и туман. Запомни: все наши болезни всегда от ума.
» Агата Кристи - Позови меня, небо   ( Цитаты из песен ) *** Позови меня, небо, удиви меня правдой. Я, конечно, не первый, кто летал и кто падал. Ты как будто нарочно, ты со мною играешь, Потому что всё помнишь, потому что всё знаешь. *** Между прошлым и новым заблудиться так просто, Между прошлым и новым - непростые вопросы, Непростые ответы... *** Я
» Slim - Холодно   ( Цитаты из песен ) *** По венам бежит кровь, уже настала осень. Ты ни о чем не проси — скоро подморозит. Гребаное утро, бегут минуты, На кухне режу бутеры, в компе режу loop'ы. *** Утро подарит свет.. Я проведу по щеке ладонью. В моей голове очередной бред. Я вспомню о тебе, Сев на подоконнике.. Быть может это ничего
» Другие (The Others)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть такие вопросы, на которые нет ответов. *** Порой бывает, что покинутое место остается с тобой навсегда. *** Горе от потери любимого человека толкает многих на весьма странные действия.
» Тюрьма ОЗ (OZ)   ( Цитаты из сериалов ) *** Sex is sweet, death is bitter, love is both. *** У Христа, Аллаха и Иеговы есть ответы на вопросы, которые нам даже слабо задать. *** Почему справедливость всегда работает в чью-то пользу?
» CENTR feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) И даже если эта вера — маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
» Другие (The Others)   ( Цитаты из фильмов ) Есть такие вопросы, на которые нет ответов. *** Порой бывает, что покинутое место остается с тобой навсегда. *** Горе от потери любимого человека толкает многих на весьма странные действия.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте