Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Бутусов. Виргостан

Цитаты из книги Вячеслав Бутусов. Виргостан

***
Уже известно - остров Ответов не дал нам ничего. Он просто вернул нам вопросы, на которые мы знали ответы.

***
Там, куда мы так часто смотрим последнее время, есть то, чего нет у нас. Там нет нас самих.

***
Боль души - это персональное испытание. Душевнобольной человек особенно чувствителен и тянется к красоте.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Веркин. Планета чудовищ   ( Цитаты из книг ) *** Вопросы... Их много. Одни сплошные вопросы. Я бы мог попытаться ответить на них, мог бы постараться. Но не буду. Потому что иногда вопросы гораздо важнее ответов.
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Путь белых облаков   ( Цитаты из книг ) *** Ум — это копилка прошлого. Все, что ты в жизни испытал, узнал, все, что пережил, собирается в твоей памяти. Вот это накопленное прошлое и есть твой ум. Поэтому ум всегда мертв, ведь он принадлежит прошлому. Ум мертвый, он никогда не бывает живым. Как только что-то отмирает, оно становится
» Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен. Час близнецов   ( Цитаты из книг ) *** Он постоянно был занят поисками ответов на свои вопросы и изобретением вопросов, на которые тоже придется искать ответы.
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Многоточие - Убивая молодость   ( Цитаты из песен ) *** Ответов часто нет там, где не слышны вопросы...
» Легенды Про...CENTR - Пока фонари спят   ( Цитаты из песен ) *** Я часто не могу ответить на вопросы что задают, И дело тут совсем не в том, что я ответов не знаю, На все вопросы есть ответы, но не все их поймут, Но кивая головой, всячески это скрывают.
» Вячеслав Бутусов - Эхолов   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Головокружение   ( Цитаты из песен ) *** Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.
» Вячеслав Бутусов - Будь как Будда   ( Цитаты из песен ) *** Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.
» Агата Кристи - Позови меня, небо   ( Цитаты из песен ) *** Позови меня, небо, удиви меня правдой. Я, конечно, не первый, кто летал и кто падал. Ты как будто нарочно, ты со мною играешь, Потому что всё помнишь, потому что всё знаешь. *** Между прошлым и новым заблудиться так просто, Между прошлым и новым - непростые вопросы, Непростые ответы... *** Я
» LUMEN - Змей   ( Цитаты из песен ) *** И все же давай сделаем чудо. Последнее чудо, нелепое чудо! Давай на змее улетим в облака Непонятно куда, непонятно откуда... *** Давай из бумаги, деревяшек и клея сделаем чудо?.. *** Ты знаешь, мне очень обидно: Я знаю ответы. Две трети ответов. И если ты скажешь: «Конечно, давай! » Другие
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте