Авторизация
 
Вы здесь: » » Линия - Отдай

Цитаты из песни Линия - Отдай

***
Кто-то новый будет жертвой, на инстинктах жизнь размерил...

***
Ты там, так будь... за всё прости, я остаюсь самим собой...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рюноскэ Акутагава. Диалог во тьме   ( Цитаты из книг ) *** Я всегда остаюсь самим собой. Только кожу меняю. Как змея... *** Голос. Ты страдаешь из-за любви. Я. Из-за любви? Поменьше любезностей, годных для литературных юнцов. Я просто споткнулся о любовь.
» Орхан Памук. Чёрная книга   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас не является самим собой, - сказал Галип шёпотом, словно открывая тайну, - никто не может быть самим собой. Ты никогда не думал о том, что каждый видит тебя другим? Ты абсолютно уверен, что ты - это ты? А уверен ли ты в том человеке, который уверен, что ты - это ты? Чего хотят эти
» Ю.Г. - Остаюсь таким же   ( Цитаты из песен ) *** Лучше буду один, буду чужим и лишним Лишь бы не забыть о том, что еле-еле слышно *** Любим жизнь, не любим смерть, хотим всего успеть. *** На моем пути было всякое, будет всякое... Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали, Считаю это добрым знаком - Я не зря жил Я остаюсь таким же как и был..
» Черный Обелиск - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) *** Я остаюсь, Там, где мне хочется быть, И пусть, я немного боюсь, Но я, я остаюсь, Я остаюсь чтобы жить!
» Митя Фомин - Все будет хорошо   ( Цитаты из песен ) *** Всё будет хорошо, Куда бы ты не шёл. Направо – трудный бой, Налево – мир пустой, Но будь самим собой, И всё будет хорошо.
» Линия - Последний день   ( Цитаты из песен ) *** Всё останется таким же, кроме нас... мы старше стали, пережив всё это... *** Надежда хочет жить, но погибала... *** Стоп! Не надо, не уходи, жизнь пустая без тебя... обернись, прости... *** Мы почувствуем опасность в том, что мы теряем связь с осколками души...
» Константин Арбенин - Снова в космос   ( Цитаты из песен ) *** Дожить до завтрашнего дня трудней, чем стать самим собой. *** Мы удостоили друг друга - без огнива и кремня. Лишь лихом поминай меня - и всё окупится с лихвой. *** Прости меня, но я уже не однолюб.
» Valteo - этот город   ( Цитаты из песен ) *** Скажите мне - зачем? Скажите - сколько можно? Делать фальшивый образ, Пытаясь быть ложным. Если ты не боксер, тогда не строй боксера. Если ты не актер, тогда не будь актером. Словно в рекламе 'Спрайт' будь самим собой. Люди подтянуться, пора начать думать башкой.
» Tracktor Bowling - Шесть   ( Цитаты из песен ) *** Когда вопьется сталь - ты душу мне отдай, Усни сейчас навсегда ты, I love you *** Сухие слова: «Здесь действовал серийный убийца». Значит, кто-то из нас скоро станет его новой жертвой?
» Shot feat. Тихий - Там Где Боль   ( Цитаты из песен ) *** Годы уходят, на что потрачены были они? Город находит новые лица, а мы позади Смех, боль, грех, вниз вверх, Или выбирай своё - провал или успех. *** Там где боль, я нахожусь но ещё живой, Там где боль, я остаюсь самим собой, Там где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Bring Me The Horizon - Don't Go   ( Цитаты из песен ) *** We all have our horrors and our demons to fight. But how can I win, when I'm paralyzed? They crawl up on my bed, wrap their fingers round my throat. Is this what I get for the choices that I made? God forgive me, for all my sins. God forgive me, for everything. God forgive me, for all my sins.
» Bahh Tee - Остаюсь собой   ( Цитаты из песен ) Если поставить на весы твои глупости, А на другую чашу лишь сухое «прости», То вряд ли перевесит это второе первое. Тебе предан, и тобою тоже предан. *** Не пытайся изменить меня, я не изменял тебе, И не изменюсь больше никогда. Не меняюсь изнутри, разменяв года, Остаюсь собой… остаюсь собою я. ***
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Самопознание. Самореализация   ( Афоризмы ) Как и к другому, можно и к себе привыкнуть, так себя и не узнав. Григорий Ландау Познай самого себя! Фалес Милетский Только неглубокие люди знают себя до самых глубин. Оскар Уайльд Не старайтесь познать самого себя, а то вам противно станет. Дон-Аминадо Недостаточно знать себе цену — надо еще уметь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте