Авторизация
 
Вы здесь: » » Георгий Бореев. Пришельцы из Шамбалы

Цитаты из книги Георгий Бореев. Пришельцы из Шамбалы

***
Поддерживай дружбу с добродетельными людьми, даже если при этом рискуешь репутацией и самой жизнью.

***
Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко.

***
Молодым кажется, что все позади. А старые знают, что все впереди…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Датские пословицы и поговорки   ( Пословицы и поговорки ) Бедняк ищет еду, богач - аппетит Действуй в долине так, чтобы не нужно было бояться тех, кто стоит на холме Если бы борода означала всеведение, козел был бы проповедником Лжецу верят не больше одного раза Не хвали хлеб, который еще не вынули из печи От плохих дум не отделаться, они, как комары:
» Рэй Брэдбери. Механизмы радости   ( Цитаты из книг ) *** ... лишь самые юные видят жизнь впереди, и лишь самые старые способны на нее оглянуться; прочие же так заняты жизнью, что не видят ее. *** Жизнь - это вопросы, а не ответы. *** Когда на фильм тратится мало денег, люди лучше работают — они начинают шевелить мозгами, а не уповать на технику. ***
» Рэй Брэдбери. Быть может, мы уже уходим....   ( Цитаты из книг ) *** Мы можем не двигаться с места. Но даже не двигаясь, мы, быть может, уйдем. *** Чтобы найти, чтобы увидеть то, что из тьмы, нужны невинность младенца и невинность слепца. *** Ибо только молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные, те, что между ними, так
» Кингсли Эмис. Старые черти   ( Цитаты из книг ) *** Как мало люди значат в жизни других людей и как немного они знают друг о друге, даже если встречаются каждый день. *** Девушке не нужно заходить слишком далеко, чтобы понравиться преподавателю. Вполне достаточно приятных манер.
» Георгий Бореев. Смена Полюсов и Вознесение. Шестая раса и Нибиру   ( Цитаты из книг ) *** Бог — словно волшебное дерево, которое дает все, что ни попросишь. Но чтобы попросить и взять, надо подойти поближе к дереву.
» Георгий Бореев. История гуманоидных цивилизаций Земли   ( Цитаты из книг ) *** Нынешняя Земля относится к адским планетам, и поэтому хорошие люди на Земле не рождаются.
» Георгий Бореев. Инопланетные цивилизации Атлантиды   ( Цитаты из книг ) *** Погнавшись за радугой, промокнете от дождя и вернетесь с пустыми руками. Погнавшись за счастьем, промокнете от слез и вернетесь с пустыми сердцами. *** Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему.
» Андрэ Нортон. Рыцарь или трус   ( Цитаты из книг ) *** Хотя осторожность и здравый смысл весьма важны, иногда нужно идти на риск. Если ты смеешься - рискуешь показаться дураком. Если ты плачешь - рискуешь показаться слабодушным. Если тянешься к другому - рискуешь влюбиться. Проявляя чувства - рискуешь раскрыться. Открывая толпе свои идеи и мечты,
» Эдуард Хиль - Шёл солдат   ( Цитаты из песен ) *** Полем, вдоль берега крутого, Мимо хат. В серой шинели рядового Шел солдат. Шел солдат - слуга Отчизны Шел солдат во имя жизни, Землю спасая, смерть призирая, Шел впереди солдат.
» Фьёрди - Сирена   ( Цитаты из песен ) *** Температура будет *ноль* ночью, В твоих глазах ее пароль точный, Но твое сердце запоет лишь для нее одной. В ее глазах ты видел Путь Млечный И для нее зажег огонь вечный, Она плывет на этот свет встречный, Встречный в лицах ее. Нет-нет, не повернуть назад, Пока горят ее глаза. Быстрая река
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Машина Времени - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Ночь - черная река, длиной на века. Смотри, как эта река широка. Если берега принять за рассвет, То будто дальнего берега нет. И переправа непроста, И нет ни брода, ни моста, Лишь только лодка в два весла.
» Майя Кристалинская - Два берега   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой два берега У одной реки
» LUMEN - Небо в огне   ( Цитаты из песен ) *** Есть берега покоя - когда ты всё уже решил. Они видны на горизонте, но пока я не доплыл.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте