Авторизация
 
Вы здесь: » » Мара - Холодным мужчинам

Цитаты из песни Мара - Холодным мужчинам

***
Холодным мужчинам - холодные женщины.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франц Кафка. Мост   ( Цитаты из книг ) *** Я был холодным и твёрдым, я был мостом, я лежал над пропастью. *** Не рухнув, ни один мост, коль скоро уж он воздвигнут, не перестает быть мостом.
» Франсуаза Саган. Слезинки в красном вине   ( Цитаты из книг ) *** Каждый мужчина имеет право на маленькое приключение, но женщинам этого не понять... Каждая женщина имеет право на маленькое приключение, но мужчинам этого не понять... *** А цена каприза красивой женщины - всего лишь несколько слезинок в красном вине.
» Франсуаза Саган. И переполнилась чаша   ( Цитаты из книг ) *** - Эта фабрика кормит 80 человек: рабочих, их жён и малолетних деток; кроме того акционеров и моих родственников; в придачу ещё меня самого. Но что об этом: женщины от подобных разговоров умирают от скуки. - Потому что женщины не созданы для дел, им больше пристало говорить о детях, сидеть дома,
» Роберт Шекли. Бремя человека   ( Цитаты из книг ) *** Флэзвелл <...> остался в столовой один с большим холодным ящиком. Надпись на крышке гласила: 'Обращаться осторожно! Внутри женщина!'
» Роберт Холдсток. Серебрение   ( Цитаты из книг ) *** Раньше он не считал себя холодным, бессердечным человеком, однако теперь в нем заговорила такая жестокость, которой он прежде за собой не знал. Вот что способно сотворить с ним разбитое сердце!
» Лада Лузина. Моя Лолита   ( Цитаты из книг ) *** После встречи с ним я была уже кем угодно: стервой, шлюхой, высококлассным калькулятором, бесстрастно рассчитывающим чужие чувства и желания, холодным соблазнителем, талантливым писателем, кем угодно, но только не женщиной. *** У тебя лицо исполосовано ненавистью. Если с такого лица выпить воды
» Джеффри Дивер. Собиратель костей   ( Цитаты из книг ) *** Мужчинам приятно смотреть издалека на роскошных женщин, но ничто не смущает их так, как близкое знакомство с ними. *** Нет на свете ничего более холодного, чем ледяная улыбка красавицы.
» Гилберт Кит Честертон. Эссе. Сияние серого цвета   ( Цитаты из книг ) *** Изменчивость - одна из добродетелей женщины. Она помогает мужчинам избежать грубых соблазнов многоженства. Если у вас хорошая жена, вы, в духовном смысле, обеспечены гаремом.
» Лиза Small - Один миг (feat. Gsolo)   ( Цитаты из песен ) *** Вместо глаз теплоты - что-то уже неродное, Лучше б от этой story нам не давали пароли. *** Наверно ветер перемен сильнее всех ветров, К его холодным потокам нельзя быть готовым...
» Белый день - Мама, живи   ( Цитаты из песен ) *** За рекой непогода, За рекою туманы, За холодным туманом Где-то солнце встаёт. Только мама седая, Моя милая мама, У крылечка родного Свою доченьку ждёт. Я приеду к тебе, моя мама, Поцелую морщинки твои. Пусть проносятся годы упрямо, Только ты, моя мама, живи.
» Rise in Rage - Гвоздь   ( Цитаты из песен ) *** Холодным жалом давит гвоздь, пронзая раненую плоть. Глаз не сомкнуть и не забыть про эту мысль, про этот Гвоздь с каждой секундой всё глубже и глубже. Эти мысли сидят в голове словно гвоздь. Насквозь пробит хрупкий череп. Бесполезно – рассудок не даст этой мысли уплыть.
» U2 - With Or Without You   ( Цитаты из песен ) *** See the stone set in your eyes See the thorn twist in your side I wait for you Ты смотришь на меня холодным взглядом, Едва сдерживая раздражение, А я жду тебя. *** I can't live with or without you... Я не могу жить с тобой или без тебя... *** Nothing to win and Nothing left to lose. Ничего не
» Тёмый мир   ( Цитаты из фильмов ) *** А мужчинам сюда нельзя: они низшие существа.
» Бальзаковский возраст или все мужики сво...   ( Цитаты из сериалов ) *** - Я решила сменить сексуальную ориентацию. - А ты уверена, что испытываешь сексуальное влечение к женщинам или это такая форма отвращения к мужчинам?
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте