Авторизация
 
Вы здесь: » » Мельница - Сестра

Цитаты из песни Мельница - Сестра

***
Всяку дудочку греет свой карман. Зелень глаз чужих - знай одно - обман. Сокол выследит - не воротится, От людей печаль не укроется.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эпидемия - Белый Сокол   ( Цитаты из песен ) *** Чёрные руки жестом умелым Ловко сплетают смерти мотив, Но Белый Сокол молнией белой Тучи разгонит, жизнь возвратив!
» Типси Тип - Все в этой музыке (при уч. Зуб На Зуб)   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова – моя тюрьма. *** Временами песни люблю сильней, чем людей. Музыка греет, это никуда не деть.
» Тимур Муцураев - Жизнь суета   ( Цитаты из песен ) *** Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет. Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет. Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг. *** Жизни суета,
» Тараканы! - Границы гетто   ( Цитаты из песен ) *** Свой средь чужих, своим чужой — Цена за право просто быть собой. Не слишком дёшево, но и не очень много. *** Они так любят обсудить - Как бы все взять и поделить? И сообща определить - Границы гетто! Закрыть ворота для чужих, Но кто они, чтоб слушать их? Кто они все, чтоб слушать их?
» Сурганова и Оркестр - Белая песня   ( Цитаты из песен ) *** Белым, белым кроет снегом Зелень глаз твоих... Белым, белым станет корень В волосах моих... Скоро... *** Стрекозой порхает воля, Я рисую снова тонких нитей Одиночество. Как бы ни была далёка На губах улыбка Бога - Ты всегда со мною! *** Очнутся крылья за спиной, Когда войдёшь в мой спящий дом,
» Полина Гагарина - Мелочи жизни   ( Цитаты из песен ) *** Возьми свой мир, возвращаю В нём нет весны, замерзаю Не греет в нём ледяное солнце. Верни мой мир по осколкам Напрасных слёз было сколько Разбито, брось, ты порежешь пальцы.
» Мельница - Лента в волосах   ( Цитаты из песен ) *** Обернуться бы лентой в чужих волосах, Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх, Шелком в руки родные опуститься легко, Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. *** Только сталь твоих глаз не забыть никогда, А в груди ледяная морская вода... *** Хороню в себе боль и венчаю печаль... *** Есть такие
» Мельница - Волкодав   ( Цитаты из песен ) *** У века каждого на зверя страшного, Найдется свой однажды Волкодав.
» Лора Московская - Ты выбрал сам   ( Цитаты из песен ) *** Может, будешь жалеть, но ты выбрал сам Свою, радость, боль и печаль. Может, будешь просить обернуться назад, Но ты выбрал сам. *** Ты просил побыть рядом - вот моя рука, Но знай: никаких цепей.
» Кукрыниксы - Знай   ( Цитаты из песен ) *** Знай, столько не будет фраз, Чтоб как-то вдруг в груди огонь погас. И нас не разделить, не сжечь, Не раздавить, не съесть, ты только знай! *** И никогда назад, и всегда как взрыв, Только будет так - остальное быль... *** Знай, сколько ни будет ран - кровных и злых, Тебя в беду не дам... Сам всё
» Кино (Виктор Цой) - Печаль   ( Цитаты из песен ) *** Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль? *** И вроде жив и здоров, И вроде жить - не тужить. Так откуда ж взялась печаль?
» Би-2 - Зажигать   ( Цитаты из песен ) *** И огни усталых улиц Станут по тебе скучать, Только им печаль такую В своём сердце не унять. *** Всё коварная разлука Обнимала, как сестра, Превращала её руки В два серебряных крыла. Сколько дождь шептал, а толку, Ей казалось не всерьёз. И разбилась на осколки Всех невыплаканных слёз. *** И
» LUMEN - Дотянуться до звезды   ( Цитаты из песен ) *** Мне всё не так - я вру себе и, наверное, другим. Я не думал, что смогу стать таким. *** Когда воют телефоны И слова как будто тонны, Я как рельсы или струны: Немного звон, немного стоны. *** Сердце падает в карман - Новый день - новый обман. Всё как будто хорошо, Вот только дождь пошёл... ***
» Старшая сестра   ( Цитаты из фильмов ) *** - Похудела? - Да. В вырез выскакиваю. Сначала одно плечо, потом другое. А-то и оба вместе. - Много неприятностей? - Много. Сегодня посчитала: 5 мелких неприятностей и одно крупное.
» 7Раса - Родятся дети   ( Цитаты из песен ) Меня сейчас одно лишь греет: родятся те, кто знать успеют другие цели другого света… *** Но не ответят на всё морщины… *** Верните нам всё, что мы у себя украли!..
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте