Авторизация
 
Вы здесь: » » Миша Маваши - Помнить должен

Цитаты из песни Миша Маваши - Помнить должен

***
Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мэг Кэбот. Принцесса навсегда   ( Цитаты из книг ) *** До сих пор не пойму, как так вышло. А все началось практически сразу, как мы отъехали. Вот мы с Майклом сидим на скамейке рядом друг с другом и НЕ ЦЕЛУЕМСЯ, и вот мы уже друг и друга в объятиях и ЦЕЛУЕМСЯ. *** И первым делом - самым первым! - он нагнулся и поцеловал меня в щеку. Я попыталась
» Вадим Панов. Поводыри на распутье   ( Цитаты из книг ) *** Любой бунт вызывается искусственно, уважаемый Хасим. Кто-то должен встать и сказать: «Пойдем». Кто-то должен показать, что можно перейти черту: ударить первым, разбить витрину, поджечь мобиль.
» фон Штефаниц - Я буду делать   ( Цитаты из песен ) *** Я буду делать, что задумал делать, Не буду изменять себе. Пока ещё силён душой и телом Пусть всё горит в моём огне!
» Тимати - Сюрприз   ( Цитаты из песен ) *** Пройдёт гроза и нас обнимет бриз *** Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку Когда ты говоришь в голове, прощай и начинаешь жить сердцем Любовь – это сюрприз
» Сергей Шишков - Первым делом самолеты   ( Цитаты из песен ) *** - Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну а девушки? - А девушки - потом.
» Ноггано - Я на Лене   ( Цитаты из песен ) *** Мы как Йоко Оно и Джон Леннон, Бонни и Клайд, Дездемона и Отелло, Ромео-Джульетта, Чёрное-Белое Она - интервент, я - военнопленный Она - интернет, я - невъебенный хакер Она жжёт на полную, я тушу нахер Она - ствол с глушителем, я - курок Она - смертельный удар, я - непробиваемый блок Она -
» Миша Маваши - С опозданием   ( Цитаты из песен ) *** Да я не умничаю, просто много знаю. *** Много понял, да только с опозданием, И разговоры те теперь только в сознании.
» Миша Маваши - Остаться Человеком   ( Цитаты из песен ) *** Куда не посмотри, везде кидалово, Общение из-за выгоды, правды так мало, любви ещё меньше Жизнь - это сон вещий. Я не вижу будущего, но знаю - оно есть.
» Лигалайз - Стресс   ( Цитаты из песен ) *** Бежит жизнь - стресс, нервы, Каждый хочет быть первым, только первым. Там, где никто ещё не был, вперёд, быстрей, Ещё быстрее, пока не закрылись двери.
» Tracktor Bowling - Ступени   ( Цитаты из песен ) *** И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!
» Stim Axel - Сначала   ( Цитаты из песен ) *** Все вокруг говорят, что ты должен идти до конца, должен добиваться своей цели, должен быть упорным. Но в жизни бывают такие моменты, когда лучше просто остановиться, подумать и начать всё сначала...
» Jay-Z - D'Evils   ( Цитаты из песен ) *** Illuminati want my mind, soul, and my body... Secret society, tryin' to keep they eye on me. Иллюминаты хотят завладеть моей душой, разумом и телом... Тайное общество пытается следить за мной.
» Осенние соблазны   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он черный человек. - В смысле — душой? - Ну, и душой и телом. Ну, он негр.
» Бен Икс (Ben X)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как только люди видят лошадь, так сразу норовят ее оседлать, а кто-нибудь слышал, чтобы лошадь об этом просила? *** Помнишь, когда я был маленький, я пытался запихнуть слёзы обратно в твои глаза? Это потому что я не хотел, чтобы ты расстраивалась. *** Если хочешь хорошо себя чувствовать, нужно
» Бен Икс (Ben X)   ( Цитаты из фильмов ) Как только люди видят лошадь, так сразу норовят ее оседлать, а кто-нибудь слышал, чтобы лошадь об этом просила? *** Помнишь, когда я был маленький, я пытался запихнуть слёзы обратно в твои глаза? Это потому что я не хотел, чтобы ты расстраивалась. *** Если хочешь хорошо себя чувствовать, нужно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте