Авторизация
 
Вы здесь: » » Мэг Кэбот. Принцесса навсегда

Цитаты из книги Мэг Кэбот. Принцесса навсегда

***
До сих пор не пойму, как так вышло. А все началось практически сразу, как мы отъехали. Вот мы с Майклом сидим на скамейке рядом друг с другом и НЕ ЦЕЛУЕМСЯ, и вот мы уже друг и друга в объятиях и ЦЕЛУЕМСЯ.

***
И первым делом - самым первым! - он нагнулся и поцеловал меня в щеку. Я попыталась отскочить с криком: - Нет-нет, я болею! Но Майкл рассмеялся и сказал: - Люблю твои бактерии.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Феликс Максимов. Тодор. По мотивам цыганской сказки 'Как цыгане получили огонь'   ( Цитаты из книг ) *** — Я все о тебе знаю наперед, Тодор из табора Борко. С первым твоим криком я народилась. Я всегда с тобой рядом след в след ходила, на полшага всего отставала, только ты меня видеть не мог. Я — смерть твоя, Тодор.
» Теннесси Уильямс. Римская весна миссис Стоун   ( Цитаты из книг ) *** Я давно поняла, как мы бессмысленно живем: говорим друг с другом, пишем, телеграммы шлем друг другу, бьемся друг с другом и даже уничтожаем друг друга только из-за этих всегда безнадежных усилий проломиться через стену друг к другу.
» Альфред Адлер. Наука о характерах   ( Цитаты из книг ) *** Люди проходят мимо друг друга, а говоря друг с другом, говорят в пустоту.
» Сергей Шишков - Первым делом самолеты   ( Цитаты из песен ) *** - Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну а девушки? - А девушки - потом.
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Миша Маваши - Помнить должен   ( Цитаты из песен ) *** Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом
» Лигалайз - Стресс   ( Цитаты из песен ) *** Бежит жизнь - стресс, нервы, Каждый хочет быть первым, только первым. Там, где никто ещё не был, вперёд, быстрей, Ещё быстрее, пока не закрылись двери.
» Диана Арбенина - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя ревную, к воздуху ревную - Да всё зря: под цыганом от тоски горит земля... *** Выжгу всех, кто ко мне приходил, кто трогал меня! Когда мы целуемся, стонут моря!
» Диана Арбенина - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя ревную, к воздуху ревную - Да всё зря: под цыганом от тоски горит земля... *** Выжгу всех, кто ко мне приходил, кто трогал меня! Когда мы целуемся, стонут моря!
» Вода - Ты знаешь, что дальше, мама   ( Цитаты из песен ) *** Мы начинаем жить рано, пробуем всё сразу, И привыкаем быстро к новому плохому, Чаще чем к хорошему. *** Что деньги часто для нас важнее счастья, И мы не ценим положительные качества, Напрасно не верим в Бога, не знаем многого, И не бываем дома по ночам. *** Врагами худшими друзья стали самыми,
» Tracktor Bowling - Ступени   ( Цитаты из песен ) *** И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!
» Katy Perry - Hot N Cold   ( Цитаты из песен ) *** Cause you're hot then you're cold You're yes then you're no You're in then you're out You're up then you're down You're wrong when it's right It's black and it's white We fight we break up We kiss we make up Потому что ты то горячий, то холодный, То соглашаешься, то споришь, То в теме, то
» Падал прошлогодний снег   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Конец, конец... Концы в воду! *** Ох, скукота. Вчера царь, сегодня царь - каждый день все царь, да царь! Маловато... *** Он и в третий раз ходил за ёлкой. И добыл ее! Но это было уже весной. И он отнес елку обратно. *** Когда желудь спелый... его каждая свинья слопает! *** Ух, руки твои
» Amatory - Меня больше нет   ( Цитаты из песен ) Меня больше нет, где вы — готовы на всё, Где каждый хочет быть первым, где бьют друг другу в лицо…
» Альфред Адлер. Наука о характерах   ( Цитаты из книг ) Люди проходят мимо друг друга, а говоря друг с другом, говорят в пустоту.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте