Авторизация
 
Вы здесь: » » Наив - Жажда Приключений

Цитаты из песни Наив - Жажда Приключений

***
Я просто вам скажу, без лишних пояснений, Нормально не могу, я жить без приключений! И все же говорю, всем вам без исключения, Я каждый день ищу, на жопу приключения!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Гроза - фразы из школьных сочинений   ( Разное ) Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца. Женская жизнь Катерины была скучной и однообразной, и поэтому ей захотелось приключений. Катерина бросилась в реку по личному делу.
» Юлия Вознесенская. Мои посмертные приключения   ( Цитаты из книг ) *** А вот в другой стороне мы каждый день видели людей, которые что-то делали на берегу и в море. Мне любопытно стало. – Давай пойдем, посмотрим, – говорю я как-то Лопоухому. – Не надо! – заныл он по привычке. – Там люди! – Но я его уговорила, и мы пошли. *** – Ты теперь на зайчика похож, – сказала
» Ченс Карен. Метка тьмы   ( Цитаты из книг ) *** Я, пытаясь объяснить так, чтобы Приткин меня понял, что было непросто, ведь я сама себя не слишком хорошо понимала. *** Когда-то, давным-давно, когда я была ещё ребёнком и читала сказки, мне очень хотелось, чтобы моя жизнь была полна приключений. При этом я не хотела быть какой-то глупой
» Леннарт Дальгрен. Вопреки абсурду. Как я покорял Россию, а она - меня   ( Цитаты из книг ) *** 'Нормально' - вне всякий сомнений, одно из самых употребимых слов русского языка. Все у них нормально. Как дела - нормально. Как здоровье - нормально. О чем ни спросить - все нормально. При этом я не уставал удивляться, есть ли в России хоть что-нибудь, что вписывается в мое понимание нормы.
» Клайв Касслер, Дирк Касслер. Арктический дрейф   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь полна приключений, а для меня приключения и есть жизнь.
» Джанет Уинтерсон. Щенок на сутки   ( Цитаты из книг ) *** В любом из нас всю жизнь борются жажда свободы и жажда быть чьим-то *** Время — частица сегодняшнего дня, а не просто мера его убывания.
» Гарольд Роббинс. Искатели приключений   ( Цитаты из книг ) *** Ошибки — это начало опыта, а опыт — это начало мудрости.
» Александр Житинский. Flashmob! Государь всея Сети   ( Цитаты из книг ) *** Сказать честно, мы были не против приключений. То есть каких-то встреч, знакомств и разного рода подвигов, или благих дел, как окрестил их Кирилл. Лиза выразилась современнее: «приключений на свою жопу». Я объединил оба высказывания и получилось, что мы искали благих дел на свою жопу.
» Наив - Что нам делать   ( Цитаты из песен ) *** Может, это от того, что нет мозга в голове, А без мозга - сложно жить.
» Queen - I Want It All   ( Цитаты из песен ) *** Adventure seeker on an empty street, Just an alley creeper, light on his feet A young fighter screaming, with no time for doubt With the pain and anger can't see a way out, It ain't much I'm asking, I heard him say, Gotta find me a future move out of my way, I want it all, I want it all, I want
» Страна приключений (Adventureland)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я верю в любовь! Я считаю любовь созидательной силой, она помогает измениться.
» Приключения Элоизы (Eloise at the Plaza)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты права, Няня! Я не могу помочь всем. Иногда это слишком сложно. Но я всё равно буду стараться. *** Жизнь - самая лучшая в мире школа.
» Александр Житинский. Flashmob! Государь всея Сети   ( Цитаты из книг ) Сказать честно, мы были не против приключений. То есть каких-то встреч, знакомств и разного рода подвигов, или благих дел, как окрестил их Кирилл. Лиза выразилась современнее: «приключений на свою жопу». Я объединил оба высказывания и получилось, что мы искали благих дел на свою жопу. Собственно,
» ПРАВИЛА И ИСКЛЮЧЕНИЯ   ( Афоризмы ) Учение – это изучение правил; опыт – изучение исключений. NN Необразованный человек повсюду видит лишь единичное, наполовину образованный – правила, образованный – исключения. Франц Грилльпарцер ПЕРВЫЙ ЗАКОН НАУЧНОГО ПРОГРЕССА: Прогресс в области науки измеряется количеством обнаруженных исключений
» Правила и исключения   ( Афоризмы ) Учение — это изучение правил; опыт — изучение исключений. NN Для других мы создаем правила, для себя — исключения. Шарль Лемель Ввести новое правило может любой дурак, и все дураки будут это правило соблюдать. NN Правила для всех одинаковы, только исключения разные. Данил Рудый Не будь исключений,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте