Авторизация
 
Вы здесь: » » Джанет Уинтерсон. Щенок на сутки

Цитаты из книги Джанет Уинтерсон. Щенок на сутки

***
В любом из нас всю жизнь борются жажда свободы и жажда быть чьим-то

***
Время — частица сегодняшнего дня, а не просто мера его убывания.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хосе Ортега-и-Гассет. Дегуманизация искусства   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь существует постольку, поскольку существует жажда жить еще и еще. *** Ничтожна та жизнь, в которой не клокочет великая страсть к расширению своих границ.
» Хади. Искалеченная   ( Цитаты из книг ) *** Теряя кого-то, ты теряешь своё состояние. *** Если краны закрыты, пусть жажда не приведёт тебя к мыльной воде.
» Сэмюэль Беккетт. Осколки   ( Цитаты из книг ) *** Каким бы ни был объект, наша жажда обладания неутолима по определению.
» Сэм Хайес. Моя чужая дочь   ( Цитаты из книг ) *** Жажда отмщения — великая сила. *** Любить человека, которого у тебя отняли, – такая боль… *** Если у тебя в жизни все ненормально, то это уже нормально.
» Максим Горький. Зазубрина   ( Цитаты из книг ) *** Стремление человека быть центром общего внимания людей – пагубно для него, ибо ничто не умерщвляет душу так быстро, как жажда нравиться людям.
» Джанет Уинтерсон. Тайнопись плоти   ( Цитаты из книг ) *** Лично я исповедальне всегда предпочту стаканчик неразбавленного виски, но не раньше пяти. Может быть, поэтому все мои душевные кризисы приходятся на вечернее время?
» Алексей Колышевский. Жажда. Роман о мести, деньгах и любви   ( Цитаты из книг ) *** Пороки людские растут вместе с людьми, но следом за ними никогда не уходят, пороки остаются по наследству.
» ОД Белый Рэп при уч. Absolut - Разводки   ( Цитаты из песен ) *** Жажда наживы - одинаковая, ценности - разные.
» Наив - Жажда Приключений   ( Цитаты из песен ) *** Я просто вам скажу, без лишних пояснений, Нормально не могу, я жить без приключений! И все же говорю, всем вам без исключения, Я каждый день ищу, на жопу приключения!
» Мои Любимые Игры - Отчаяние и Печаль   ( Цитаты из песен ) *** Жарче, чем пламя, Острее, чем бритва, Жажда тебя, Просто невыносима.
» Игорь Тальков - Океан печали   ( Цитаты из песен ) *** Мириады мелких забот Пьют по капле гаснущий год, А дела большие сушит жажда. Оставляя всё на потом, Прозреваем задним числом, Только год не повторится дважды.
» Ария - Штиль   ( Цитаты из песен ) *** Что нас ждет - море хранит молчанье... Жажда жить сушит сердца до дна. Только жизнь здесь ничего не стоит — Жизнь других, но не твоя! *** Его плоть и кровь вновь насытят нас, А за смерть ему может Бог воздаст.
» Ария - Вампир   ( Цитаты из песен ) *** Рухнул мир, сгорел дотла Соблазны рвут тебя на части Смертный страх и жажда зла Держат пари...
» Dee Waste - Падение   ( Цитаты из песен ) Стремлением выделяться — сливаешься с толпой В многолюдном окружении совсем одинок, Ты помнишь что имдж это жажда быть собой Ты слепнешь, но учишься читать между строк.
» Голод и жажда   ( Афоризмы ) Ничто так не притупляет голод, как жажда. Семен Альтов Голод — лучший повар. Старинная пословица Голод — плохой повар. Бертольт Брехт Голод: аппетит, обостренный настолько, что им можно убить других. Станислав Ежи Лец Аппетит приходит во время еды — особенно если едите не вы. Ян Климек Аппетит
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте