Авторизация
 
Вы здесь: » » Наив - Сэ ля Ви

Цитаты из песни Наив - Сэ ля Ви

***
Любовь приходит и уходит. Сначала свет, потом темно. Сопротивляться ей не стоит — Она накроет всё равно!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джоанна Линдсей. Тайная страсть   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - это то самое чувство, которое приходит и уходит с поразительной регулярностью.
» Синдром Внезапной Смерти Моментального - Подводная   ( Цитаты из песен ) *** Раздайте детям наркоту, Ведь в этом мире счастья нет, Хотя бы с кислотой, Растаяв медленно во рту, Их всех накроет с головой, Да, их накроет с головой, Их всех затопит с головой!
» Ноггано - Ждал тебя   ( Цитаты из песен ) *** Любовь и бабки... Ты ему сперва дала, а потом полюбила, или сначала полюбила, а потом дала? Интересный вопрос... да... ну и дела...
» Наив - 20 лет одиночества   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза и посмотри - Здесь нет ни счастья, ни любви. Есть только свет фальшивых звёзд И отражения...
» Ляпис Трубецкой - Знай, это любовь...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зеленом, А осенью любовь приходит в золотом. *** Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды, А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда.
» Линда - В пропасть   ( Цитаты из песен ) *** И я чуть-чуть устала, но уже заводит, То что сначала мало, а потом приходит... *** Просто.... в пропасть ! Чтобы тебя сбросить.
» Крематорий - Клубника со льдом   ( Цитаты из песен ) *** Когда уходит любовь, когда умирают львы И засыхают все аленькие цветки Блудные космонавты возвращаются в отчий дом - Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.
» ДМЦ - Неси мне свет   ( Цитаты из песен ) *** Много задает вопросов? Не ищи ответ. В гости заходи... есть чай и тапочки. Только по дороге купишь лампочку? Без тебя темно... неси мне свет!
» Винт (Ex ЮГ) при уч. Шарпа, T-Bass и Ленина - Улыбайся   ( Цитаты из песен ) *** Если день не удался, но расстроиться нельзя Как бы было нелегко, ты запомни одно Лишь улыбка свет польёт, ситуацию спасёт Если рядом никого, улыбайся всё равно Кто-то толпится, хмурые лица, ты всё равно улыбайся Если в дороге, или же в пробке, ты всё равно улыбайся Вот понедельник, ты на
» Алла Пугачева - Куда уходит детство   ( Цитаты из песен ) *** Куда уходит детство? В недальние края, К ребятам по соседству, Таким же, как и я. Оно ушло неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет И вряд ли позвонит. *** Куда уходит детство, Куда ушло оно? Наверно в край чудесный, Где каждый день кино, Где также ночью синей Струится лунный свет, Но
» Matisse and Sadko - Нет проблем   ( Цитаты из песен ) *** Ты хозяин своих мыслей, но твоя жизнь страшней кино, и там, где был свет, теперь темно, не удивляйся, всё решено.
» Обманутые надежды (Pardes)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что тебя связывает с Гангой? - Доверие, общие взгляды, религия, любовь! Если защищать Гангу – это любовь, значит - это любовь… Я люблю ее, и всегда буду любить, но я никогда не пытался заполучить ее для себя и даже сейчас… *** Буря никогда не предупреждает о своем приходе, она просто
» Музыка из другой комнаты (Music from Another Room)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любовь приходит тогда, когда ждешь её меньше всего. Как аппендицит. *** Не говори про любовь, когда я ем. *** - Влюбиться? Как оно? Расскажи. - На что это похоже? Это как... Когда слушаешь музыку, играющую в другой комнате, и ты подпеваешь, потому что действительно любишь эту песню. Потом дверь
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте