Авторизация
 
Вы здесь: » » Джоанна Линдсей. Тайная страсть

Цитаты из книги Джоанна Линдсей. Тайная страсть

***
Любовь - это то самое чувство, которое приходит и уходит с поразительной регулярностью.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Карен Томпсон Уокер. Век чудес   ( Цитаты из книг ) *** Позднее я поняла: те первые дни лишний раз доказали, что мы, люди, вечно переживаем не о том. Нас беспокоили озоновые дыры, таяние ледников, Западный Нил, свиной грипп и пчелы-убийцы. Но самое страшное приходит неожиданно. Настоящие катастрофы всегда становятся чем-то новым, невообразимым,
» Жорж Санд. Орас   ( Цитаты из книг ) *** Самое сладостное из человеческих чувств - то, что питается слабостями и ошибками в той же мере, как величием и подвигом, что свойственно любому возрасту, зарождается в нас с первым ощущением бытия и кончается вместе с нашей жизнью; чувство, которое поистине удваивает и расширяет наше
» Дина Рубина. Адам и Мирьям   ( Цитаты из книг ) *** Только в одном чувстве человек велик и беззащитен одновременно. Только одно чувство способно заставить его совершить безумный подвиг или преступление. Только одно чувство он обожествляет, проклинает, зовёт и ждёт всю жизнь с исступлённым упорством. Это чувство-любовь. Уж какая достанется нам в
» Джон Голсуорси. Собственник   ( Цитаты из книг ) *** ... Им незаметно овладело то чувство, которое рано или поздно настигает многих людей, - чувство какого-то странного удовлетворения, какой-то странной полноты; словом, то, что романисты и пожилые дамы называют любовью с первого взгляда.
» Джоанна Линдсей. Преследование   ( Цитаты из книг ) *** Нельзя ранить того, кого любишь, не нанеся себе ещё более жестокой раны. *** Человеческая натура часто проявляется при внезапном ударе в челюсть... *** Иногда гнев - единственное средство против душевных ран. *** Эмоции редко сочетаются с гарантиями.
» Джоанна Линдсей. Нежная мятежница   ( Цитаты из книг ) *** Излишняя гордость - одна из отличительных черт дураков... *** - А, верная спутница вдов и старых дев, - произнёс он, указывая глазами на книгу. - Нет ничего лучше хорошего чтива вечером, когда не знаешь, как его провести.
» Джоанна Линдсей. Магия любви   ( Цитаты из книг ) *** — У меня не хватает терпения дожидаться того, что все равно неизбежно. Не понимаю, зачем тратить попусту время.
» Наив - Сэ ля Ви   ( Цитаты из песен ) *** Любовь приходит и уходит. Сначала свет, потом темно. Сопротивляться ей не стоит — Она накроет всё равно!
» Ляпис Трубецкой - Знай, это любовь...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зеленом, А осенью любовь приходит в золотом. *** Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды, А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда.
» Крематорий - Клубника со льдом   ( Цитаты из песен ) *** Когда уходит любовь, когда умирают львы И засыхают все аленькие цветки Блудные космонавты возвращаются в отчий дом - Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.
» Rammstein - Adios   ( Цитаты из песен ) *** Er legt die Nadel auf die Ader Bittet die Musik herein Zwischen Hals und Unterarm Die Melodie fahrt leise in's Gebein Lust... Lust... Lust... Er hat die Augen zugemacht In seinem Blut tobt eine Schlacht Ein Heer marschiert durch seinen Darm Die Eingeweide werden langsam warm Lust... Lust...
» Тайная любовница (Une vieille maitresse)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ключ от мужского сердца надолго не достается. *** Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма...
» Невероятный Бёрт Уандерстоун (The Incredible Burt Wonderstone)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Чувство, которое ты сейчас испытываешь - чувство изумления, чувство восторга, чувство, что в этой вселенной возможно все! Это из-за него ты стал фокусником. Из-за него я стал фокусником. — Из-за него и из-за женщин. — Из-за него и из-за женщин.
» Все говорят, что я люблю тебя (Everyone Says I Love You)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочу дать тебе совет! Когда рвутся связи, лучше быть Бросающим, а не Бросаемым. Бросающий уходит, а Бросаемый остается. Понимаешь? А это ужасно! Но самое ужасное - это чувство вины, которое остается у Брошенного... И это чувство вины может перерости в комплекс.
» Все говорят, что я люблю тебя (Everyone Says I Love You)   ( Цитаты из фильмов ) Хочу дать тебе совет! Когда рвутся связи, лучше быть Бросающим, а не Бросаемым. Бросающий уходит, а Бросаемый остается. Понимаешь? А это ужасно! Но самое ужасное — это чувство вины, которое остается у Брошенного… И это чувство вины может перерости в комплекс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте