Авторизация
 
Вы здесь: » » Новый Союз - Само собой

Цитаты из песни Новый Союз - Само собой

***
Не смотри на любовь предвзято, С горьким опытом за спиной, В этом мире полно загадок, Все случится само собой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юстейн Гордер. Зеркало загадок   ( Цитаты из книг ) *** Плоть и кровь - это магическое одеяние, которое позволяет вам чувствовать всё окружающее. *** Тебя никогда не удивляло, что именно дети больше всего похожи на небесных ангелов? Или ты когда-нибудь видела ангела с седыми волосами, больной спиной и морщинами на лице? *** Большинство взрослых
» Фридрих Незнанский. Ошибка президента   ( Цитаты из книг ) *** Всё-таки кухни - это совсем особенные места. На кухнях сами собой произносятся вещи, которые ни за что нельзя выговорить, к примеру, в гостиной. *** ... Когда преступники - это само государство, нам приходится действовать любыми методами, чтобы спасти невинных.
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Зрелость. Ответственность быть самим собой   ( Цитаты из книг ) *** ... человек должен оставаться естественным, текучим и быть в мгновении. Как только ты начинаешь думать о будущем, амбициях и желаниях, ты упускаешь это мгновение. *** Любовь - это зеркало. Настоящие отношения - это зеркало, в котором двое возлюбленных видят лица друг друга и узнают Бога. ***
» Наталья Солнцева. Полуденный демон   ( Цитаты из книг ) *** Не торопись. Все упорядочится само собой. Плыви по течению, и лодка доставит тебя в нужную гавань. *** Все в жизни, любая мелочь, является носителем особого смысла, который не всегда можно уловить и понять.
» Мелисса де ла Круз. Откровения   ( Цитаты из книг ) *** Но отчего-то самые важные вещи в жизни зачастую воспринимаешь как нечто само собой разумеющееся. *** Воспоминания нетрудно изменить, а правда — вещь податливая.
» Емельян Ярмагаев. Приключения Питера Джойса   ( Цитаты из книг ) *** Разумеется, хорошо, когда все делается миром, сообща. Меня немного смущают овцы. Они такие ярые сторонники этого принципа! *** Храбрым человек бывает тогда, когда оставаться трусом значительно опаснее. *** Мудрость состоит в том, чтобы упорно не делать того, чего не хочется. И при этом изящно
» Василий Шукшин. Я пришел дать вам волю   ( Цитаты из книг ) *** Сильный в этом мире узнает все: позор, и муки, и суд над собой, и радость врагов.
» Анатоль Франс. Сады Эпикура   ( Цитаты из книг ) *** Я пришел, – сказал призрак, – посмотреть, что вы такое пишете на этой скверной бумаге?.. Мне, само собой, дела нет до мыслей, какие вы излагаете. Но меня страшно интересуют знаки, которые вы тут выводите…
» Алексей Слаповский. День денег   ( Цитаты из книг ) *** Это всё деньги, - философски сказал Змей. - Где деньги появляются, там сразу беда. *** Через 10 минут они стояли в тёмном длинном коридоре убогой коммуналки, типичной настолько, что её следовало бы сохранить как музейный экспонат, как тип жилья, отразившего целую эпоху народной жизни. ***
» Финрод-Зонг - Финал   ( Цитаты из песен ) *** Знал ли он последний ответ В страшном поединке с судьбой? Что оставил он за собой В мире, где его больше нет? ... Древнюю клятву, что губит идущих за ней. Древнюю славу и доблесть былых королей. Древнюю гордость, живущую в тех, Кто не видит скорбей и преград - Но время сильней. Не правда ли,
» Тараканы! - Делай сам!   ( Цитаты из песен ) *** Просто так ничего никогда Не случится само по себе. Под лежачий камень не течёт вода, Делай сам всё, что нужно тебе.
» Ступени - Само-Собой   ( Цитаты из песен ) *** Все как-то без меня Само собой Слишком много курю… Прячу мысли за дымом, За собой наблюдаю со стороны - Как давно уже тлею, а не горю, А жизнь проплывает мимо, Не задевая моей струны…
» Полюса - Само собой   ( Цитаты из песен ) *** Нас не держит ничего, Кроме солнечных лучей, С нами только и всего, Только и всего Свет твоих очей И свет моих очей, И все само собой.
» Depeche Mode - Work Hard   ( Цитаты из песен ) *** Nothing comes easy And that's a fact. Nothing comes easy But a broken back... Само собой ничего не придет — Это факт. Само собой ничего не придет, Кроме надорванной спины... *** Nothing comes easy... So work hard! Ничто просто так не придет... Поэтому работай усердно!
» Алексей Слаповский. День денег   ( Цитаты из книг ) Это всё деньги, — философски сказал Змей. — Где деньги появляются, там сразу беда. *** Через 10 минут они стояли в тёмном длинном коридоре убогой коммуналки, типичной настолько, что её следовало бы сохранить как музейный экспонат, как тип жилья, отразившего целую эпоху народной жизни. *** Гуманизм
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте