Авторизация
 
Вы здесь: » » Наталья Солнцева. Полуденный демон

Цитаты из книги Наталья Солнцева. Полуденный демон

***
Не торопись. Все упорядочится само собой. Плыви по течению, и лодка доставит тебя в нужную гавань.

***
Все в жизни, любая мелочь, является носителем особого смысла, который не всегда можно уловить и понять.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Том Вулф. Электропрохладительный кислотный тест   ( Цитаты из книг ) *** К чему мне пускаться в твой неудачный полет? *** - ... не борись с этим... - ... не сопротивляйся... - ... не принимай и не отвергай... - ... плыви по течению... *** Делай добро там, где оно принесёт больше пользы. *** Мало у кого из смертных хватит высокомерия, чтобы диктовать течению свою
» Стефан Цвейг. Цицерон   ( Цитаты из книг ) *** Я всегда знал, что родился смертным. *** Дух и власть вечно враждуют между собой, и никто не может быть опаснее для диктатуры, чем человек, великолепно владеющий словом. *** Горькую тайну, которую должен в конце концов узнать каждый общественный деятель: на длительное время защитить свободу
» Орхан Памук. Чёрная книга   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас не является самим собой, - сказал Галип шёпотом, словно открывая тайну, - никто не может быть самим собой. Ты никогда не думал о том, что каждый видит тебя другим? Ты абсолютно уверен, что ты - это ты? А уверен ли ты в том человеке, который уверен, что ты - это ты? Чего хотят эти
» Наталья Солнцева. Этрусское зеркало   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь-непрерывный процесс, и делить ее на прошлое, настоящее и будущее заманчивая, широко распространенная ошибка.
» Наталья Солнцева. Сокровище Китеж-града   ( Цитаты из книг ) *** Душа любого человека - либо сокровищница, либо пустыня, либо ад, населенный чудовищами.
» Наталья Солнцева. В горах ближе к небу   ( Цитаты из книг ) *** Она – его единственная подлинная связь с этим миром. Не что-то выдуманное, прикрывающее истинную суть вещей, а сама эта суть. Его переживание любви к ней есть самое ценное из всего, испытанного им до сих пор. *** Мужчины всегда куда-то стремятся, чего-то ищут. Они служат своим желаниям. Не
» Марта Кетро. Первый   ( Цитаты из книг ) *** После того как уже нельзя сказать 'я люблю тебя' все остальные слова не имеют особого смысла.
» Виктор Франкл. Человек в поиске смысла   ( Цитаты из книг ) *** Одним словом, совесть - это орган смысла. *** В частности, привилегией молодых является демонстрация своей взрослости прежде всего тем, что они ставят под сомнение смысл жизни. *** При попадании в лагерь все менялось. С концом неопределенности приходила неопределенность конца. *** В какой-то
» Виктор Пелевин. Девятый сон Веры Павловны   ( Цитаты из книг ) *** What I really need is less shit from you people. То, в чем я действительно нуждаюсь, является меньшим количеством дерьма от Вас люди. *** Поиск смысла жизни – сам по себе единственный смысл жизни.
» Татьяна Абрамова - Не торопись   ( Цитаты из песен ) *** Не торопись говорить о том, что в жизни счастья нет, Не торопись... Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда. Говори: всегда.
» Ступени - Само-Собой   ( Цитаты из песен ) *** Все как-то без меня Само собой Слишком много курю… Прячу мысли за дымом, За собой наблюдаю со стороны - Как давно уже тлею, а не горю, А жизнь проплывает мимо, Не задевая моей струны…
» Новый Союз - Само собой   ( Цитаты из песен ) *** Не смотри на любовь предвзято, С горьким опытом за спиной, В этом мире полно загадок, Все случится само собой.
» Глеб Самойлов & The Matrixx - Ненормальный   ( Цитаты из песен ) *** Все что за небом, все что за кадром... Вот то, что я хочу знать. Есть одна мелочь: любая система - Хочет таких сломать! *** Давай, до свиданья! Да, я - ненормальный! И ты все равно не поймешь на прощанье... Я сделаю вот что... И ты никогда не умрешь!
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) *** Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте