Авторизация
 
Вы здесь: » » Мелисса де ла Круз. Откровения

Цитаты из книги Мелисса де ла Круз. Откровения

***
Но отчего-то самые важные вещи в жизни зачастую воспринимаешь как нечто само собой разумеющееся.

***
Воспоминания нетрудно изменить, а правда — вещь податливая.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элизабет Хейч. Посвящение   ( Цитаты из книг ) *** Если бы каждый стремился помочь, то каждый и получил бы помощь. Тогда весь мир был бы избавлен от страданий! *** Ничто не бывает плохим само по себе - всё дело в том, как ты это воспринимаешь.
» Эдриан Маршалл. И неба будет мало   ( Цитаты из книг ) *** Нельзя изменить жизнь, не поняв причину сделанных ошибок. *** Общество возлагает на мужчину больше ответственности, чем на женщину. Потому-то мужчины так от нее и бегут. Они должны быть сильными, смелыми, выносливыми, удачливыми, они всегда кому-то и что-то должны. Обществу, жене, детям,
» Саркис Кантарджян. Она вспоминает нас   ( Цитаты из книг ) *** К несчастью, лицемерие стало неотъемлемой чертой не только нашей общественной жизни, оно вошло в наш быт и воспринимается как что-то само собой разумеющееся. Оказывается, быть требовательным и заботливым, добрым и внимательным, одним словом, жить по велению сердца – это прерогатива
» Михаил Юрьевич Лермонтов. Я хочу рассказать вам   ( Цитаты из книг ) *** Во всяком сердце, во всякой жизни пробежало чувство, промелькнуло событие, которых никто никому не откроет, а они-то самые важные и есть, они-то обыкновенно дают тайное направление чувствам и поступкам.
» Мелисса де ла Круз. Тайные архивы голубой крови   ( Цитаты из книг ) *** Это не любовная история, а просто самообман. Но ведь это можно сказать обо всех любовных историях, в неком смысле.
» Войцех Кучок. Как сон   ( Цитаты из книг ) *** Для человека нет ничего более угнетающего, чем привычка мириться с тем, что его не любят, принять это как нечто должное, естественное, как правило, лишь изредка подтверждаемое исключениями. Тогда каждое утро приходится снова и снова убеждать себя в том, что даже самые простые вещи имеют смысл.
» Александра Маринина. Реквием   ( Цитаты из книг ) *** Почему ты считаешь, что я должна быть похожа на тебя? Ты думаешь, что ты устроен правильно, а все, кто от тебя отличается, устроены неправильно и их нужно переделывать и перевоспитывать? *** Хорошее познаётся только в сравнении с плохим, а когда сравнивать не с чем, то хорошее воспринимается
» Ступени - Само-Собой   ( Цитаты из песен ) *** Все как-то без меня Само собой Слишком много курю… Прячу мысли за дымом, За собой наблюдаю со стороны - Как давно уже тлею, а не горю, А жизнь проплывает мимо, Не задевая моей струны…
» Полюса - Само собой   ( Цитаты из песен ) *** Нас не держит ничего, Кроме солнечных лучей, С нами только и всего, Только и всего Свет твоих очей И свет моих очей, И все само собой.
» Новый Союз - Само собой   ( Цитаты из песен ) *** Не смотри на любовь предвзято, С горьким опытом за спиной, В этом мире полно загадок, Все случится само собой.
» Trenger - Душа тает   ( Цитаты из песен ) *** Мой диалог отчасти с пеньем не лишён откровения, но откровения с тенями от безысходности видения. *** Это не счастье, мама, это всего лишь небо. Видишь, девочка рисует карандашами слепо. Ведь она не знает и совсем не умеет, Но эта радость в детских глазах робкой улыбкой греет. *** Знаешь, это
» Класс: Жизнь после (Klass - Elu parast)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я предложу тебе клише: нужно изменить то, что можем, смириться с тем, чего мы не можем изменить и научиться различать эти вещи.
» Воздух, которым я дышу (The Air I Breathe)   ( Цитаты из фильмов ) *** Но что бы ни было написано, некоторые вещи нельзя изменить. И если ты не можешь изменить их, они обязательно изменят тебя.
» Александра Маринина. Реквием   ( Цитаты из книг ) Почему ты считаешь, что я должна быть похожа на тебя? Ты думаешь, что ты устроен правильно, а все, кто от тебя отличается, устроены неправильно и их нужно переделывать и перевоспитывать? *** Хорошее познаётся только в сравнении с плохим, а когда сравнивать не с чем, то хорошее воспринимается как
» Воздух, которым я дышу (The Air I Breathe)   ( Цитаты из фильмов ) Но что бы ни было написано, некоторые вещи нельзя изменить. И если ты не можешь изменить их, они обязательно изменят тебя.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте