Авторизация
 
Вы здесь: » » Обе-рек - Ты

Цитаты из песни Обе-рек - Ты

***
Что в тебе такого, такого абсурдного, Что не позволяет смыслу здравому здравствовать? Что не позволяет верой общею веровать, И огнём сомнения сжигает всё начисто?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Чёрный кот   ( Цитаты из книг ) *** И разве не испытываем мы, вопреки здравому смыслу, постоянного искушения нарушить Закон лишь потому, что это запрещено? *** В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные
» Пол Андерсон. Мичман Флэндри   ( Цитаты из книг ) *** Если Господь Всемогущий позволяет нам так много, то он более милосерден, чем справедлив.
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Даниэль Гилберт. Спотыкаясь о счастье   ( Цитаты из книг ) *** Только правильная пропорция иллюзий и объективного восприятия реальности позволяет получать нам удовлетворение от жизни.
» Виктор Гюго. Легенда веков   ( Цитаты из книг ) *** ... а память - это палач ревнивцев. *** Нет среди живых существ такого, на котором не оставила свой след Бесконечность; Нет среди самых ничтожных и отвратительных существ такого, на который бы не падал луч Света, Посланного свыше, то нежного, то сурового.
» Агата Кристи. Смерть мисс Розы Эммот   ( Цитаты из книг ) *** ... обычное благоразумие иногда очень опасно: оно не позволяет делать смелых предположений.
» Ночные Снайперы - Ножи   ( Цитаты из песен ) *** И я нисколько не жалею, что обожглась, Что нарвалась на подлеца, Не дай Бог такого друга мне, А сыну - такого отца.
» Чудо на 34-й улице (Miracle on 34th Street)   ( Цитаты из фильмов ) *** Верить - это значит идти наперекор здравому смыслу. *** Рождество - это не дата, это мировоззрение. Поэтому я как-то и пытаюсь исправить положение.
» Основной инстинкт 2 (Basic Instinct 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Говори все честно, открыто, но не откровенничай. *** Самое прекрасное в антиобщественном поведении то, что оно позволяет отдохнуть от людей.
» Время-не-ждет   ( Цитаты из фильмов ) *** В женской логике есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу.
» Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)   ( Цитаты из фильмов ) *** Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.
» Апостол   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя, начальник, баба-то есть? - Есть НЕВЕСТА. - Любишь? - Люблю. - А че не женитесь? - Закон не позволяет. - Что же за закон такой, что на любимой женщине не позволяет жениться? - Разные есть законы... - Дурак ты, начальник. Правда выше любого закона. А справедливость выше правды. Но выше
» Время-не-ждет   ( Цитаты из фильмов ) В женской логике есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу.
» Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)   ( Цитаты из фильмов ) Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.
» Солон   ( Цитаты известных людей ) "Царь Лидийский! Нам, эллинам, бог дал способность соблюдать во всем меру; а вследствие такого чувства меры и ум нам свойственен какой-то робкий, по-видимому, простонародный, а не царский, блестящий. Такой ум, видя, что в жизни всегда бывают всякие превратности судьбы, не позволяет нам гордиться
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте