Авторизация
 
Вы здесь: » » Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)

Цитаты из фильма Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)

***
Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Каллахэн. В дрейфе: Семьдесят шесть дней в плену у моря   ( Цитаты из книг ) *** Достижение поставленных целей само по себе еще не дает удовлетворения – для этого необходимо поделиться с другими людьми. *** Впервые я отчетливо осознал громадную разницу между человеческими потребностями и человеческими желаниями. Дома у меня всегда было все необходимое - пища, кров, одежда,
» Рекс Стаут. Чёрная гора   ( Цитаты из книг ) *** В конце концов нас запихнули в крохотную камеру с двумя койками, уже заселённую примерно пятьюдесятью тысячами душ. Двадцать тысяч обитателей представляли блохи, ещё двадцать тысяч - клопы, а остальных я и по сей день не могу классифицировать.
» Жак Казот. Влюбленный дьявол   ( Цитаты из книг ) *** О сила слёз! Бесспорно, это самая могучая из стрел любви! *** Человек был сотворен из горсти грязи и воды, почему же женщина не может быть соткана из росы, земных испарений и солнечных лучей, из сгустившихся остатков радуги?
» Евгений Лукин. Разборка с Маркионовым   ( Цитаты из книг ) *** ... вот, отдохнув в субботу, Бог окидывает последним взглядом содеянное, после чего в течение шести дней решительно предаёт небытию сначала людей, потом зверей земных, рыб, светило ночное, светило дневное, деревья, траву - и, смешав напоследок небо с землёй, удовлетворённо гасит свет. И видит,
» Джордж Оруэлл. Губерт и Минни   ( Цитаты из книг ) *** Любовь царит во всех земных краях: Медь в злато обратит в глазах влюбленных, В безумье - разум, в храбрость - робкий страх, И храм в сердцах построит развращенных.
» Ги де Мопассан. Орля   ( Цитаты из книг ) *** Мы ужасно подвержены влиянию того, что нас окружает. *** Мы должны жить среди людей, которые мыслят и говорят. Долго оставаясь в одиночестве, мы населяем пустоту призраками. *** Как глубока эта тайна Невидимого! Мы не можем проникнуть в неё с помощью наших жалких органов чувств. Нам не могут
» Владимир Леви. Зачёркнутый профиль   ( Цитаты из книг ) *** Говорю вам: не будет от страсти лечения, Равновесия нет у земных коромысл, Жизнь любого из нас не имеет значения, Лишь безмерный безмолвный неведомый смысл.
» Виктор Гюго. Легенда веков   ( Цитаты из книг ) *** ... а память - это палач ревнивцев. *** Нет среди живых существ такого, на котором не оставила свой след Бесконечность; Нет среди самых ничтожных и отвратительных существ такого, на который бы не падал луч Света, Посланного свыше, то нежного, то сурового.
» Обе-рек - Ты   ( Цитаты из песен ) *** Что в тебе такого, такого абсурдного, Что не позволяет смыслу здравому здравствовать? Что не позволяет верой общею веровать, И огнём сомнения сжигает всё начисто?
» Ночные Снайперы - Ножи   ( Цитаты из песен ) *** И я нисколько не жалею, что обожглась, Что нарвалась на подлеца, Не дай Бог такого друга мне, А сыну - такого отца.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Комната   ( Цитаты из песен ) *** Казался лишним каждый звук, Несвоевременным дыханье. Началом всех земных разлук Казалось каждое свиданье. *** Я в этой комнате жила, Садилась в кресло и смотрела На острый краешек стола, Где лампа рыжая горела.
» Автограф - Истина   ( Цитаты из песен ) *** Кто ты, человек, для земли своей? Кем ты стал для рек, для земных полей? Шаг замедли, брось назад свой взгляд: Всё, что мог, ты сжёг, всё что мог – воспел. В хаосе войн ты остался цел. Ты был сотворён из добра и зла, Так оставь всё зло в прожитом вчера, Шаг замедли, на свой мир взгляни. На
» Flёur - Золотые воды Ганга   ( Цитаты из песен ) *** Я откажусь от земных страстей, только останься со мной... Вместо рождений и смертей ты подари мне покой... *** Мудрость - великий дар... только, наверное, иногда скучно быть мудрым...
» College - A Real Hero   ( Цитаты из песен ) *** Against the grain of dystopic claims Not the thoughts your actions entertain And you, have proved, to be A real human being, and a real hero Real human being, and a real hero Real human being, and a real hero Real a human being (being being being...) Невзирая на чужие претензии. Не твои мысли,
» Брачные игры земных обитателей (The Mating Habits of the Earthbound Human)   ( Цитаты из фильмов ) Во всей Вселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала как у земных обитателей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте