Авторизация
 
Вы здесь: » » Время-не-ждет

Цитаты из фильма Время-не-ждет

***
В женской логике есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Чёрный кот   ( Цитаты из книг ) *** И разве не испытываем мы, вопреки здравому смыслу, постоянного искушения нарушить Закон лишь потому, что это запрещено? *** В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные
» Себастьян Жапризо. Убийственное лето   ( Цитаты из книг ) *** Теперь вы понимаете, отчего я в конце концов не мог жить без нее. Она жала на газ как никто на свете.
» Мэри Стюарт. Полые холмы   ( Цитаты из книг ) *** На нашем жизненном пути расставлены верстовые столбы, знаменующие наиболее важные события, которые мы помним до смертного часа. Видит бог, у меня есть немало ярких воспоминаний, больше, чем у иных людей: как жили и умирали короли, приходили новые боги и умирали старые, как создавались и гибли
» Джон Апдайк. Кентавр   ( Цитаты из книг ) *** Глупая доброта всегда рождает умную жестокость. *** Всякая радость от бога. Где бы ни радовалась живая душа - в грязи, в смятении, в бедности, - всюду являлся бог и предъявлял свои права. *** - Время не ждёт! - А кто-нибудь ждёт время? *** У любви своя мораль, она не прощает робости.
» Грег Мортенсон и Дэвид Оливер Релин. Три чашки чая   ( Цитаты из книг ) *** В твоем сердце есть свеча, которая ждет, чтобы ее зажгли. В твоей душе есть пустота, которая ждет, чтобы ее заполнили. Ты же заполнишь ее? *** Что ж, тебе тридцать один год, и ты перецеловала не мало лягушек. Если уверена, что он - твой принц, значит, так оно и есть.
» Челси - Будь звездой   ( Цитаты из песен ) *** Да, найди свою дорогу Прорывайся все время вперёд Ни дня без войн с судьбой И помни, время не ждёт Кто ищет, тот найдет Кто хочет, тот изменится... *** Часто мы не видим сами, Как живем под небесами Как смеемся, над чем плачем Только каждый ждет удачу
» Чайф - Время не ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Время не ждёт и не отпyскает. И снова зеркало врёт по yтрам yверяя: Ты просто сегодня немного не в форме, Но к обедy пройдёт... *** Время не ждёт, и мы как бyдто бы рады Ранить дрyг дрyга изысканным ядом. Вслyх говорим, что надо, а себя оправдать Каждый повод найдёт. *** Время не ждёт, что-то
» Обе-рек - Ты   ( Цитаты из песен ) *** Что в тебе такого, такого абсурдного, Что не позволяет смыслу здравому здравствовать? Что не позволяет верой общею веровать, И огнём сомнения сжигает всё начисто?
» Артерия - Время не ждет!   ( Цитаты из песен ) *** Только вперед, Лишаясь сил! Только вперед, Не зная страха! Только вперед! Время не ждет! Только вперед!
» Чудо на 34-й улице (Miracle on 34th Street)   ( Цитаты из фильмов ) *** Верить - это значит идти наперекор здравому смыслу. *** Рождество - это не дата, это мировоззрение. Поэтому я как-то и пытаюсь исправить положение.
» Там, где есть счастье для меня   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчины вспоминают о женской логике, когда своей не могут воспользоваться.
» Ночной рейс (Red Eye)   ( Цитаты из фильмов ) *** Порой и с хорошими людьми случается что-то плохое. *** В данный момент тебя охватили женские, основанные на эмоциях, терзания. И я тебе сочувствую. Но чтобы сберечь время и нервы, давай обратимся к мужской, основанной на фактах, логике.
» Звездный путь: Фильм (Star Trek: The Motion Picture)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Джим, Виджер ждёт ответа. - Ответа? Я не знаю вопроса! *** Виджер обладает знаниями всей этой вселенной. И всё же, при всей его чистой логике, Виджер пуст, холоден. Никакой загадки, никакой красоты... Это простое чувство *сжимает руку Джима* недоступно пониманию Виджера. Нет смысла. Нет
» Время-не-ждет   ( Цитаты из фильмов ) В женской логике есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу.
» Льюис Мамфорд   ( Цитаты известных людей ) Традиционалисты - пессимисты по отношению к будущему и оптимисты по отношению к прошлому.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте