Авторизация
 
Вы здесь: » » Океан Ельзи - Ікони не плачуть

Цитаты из песни Океан Ельзи - Ікони не плачуть

***
Гей, де ви, де ви Друзі мої, для кого і з ким? Ви так довго шукали вогонь, А видно лиш дим. Эй, где вы, где вы, Мои друзья, ради кого и с кем? Вы так долго искали огонь, Но видно лишь дым.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тоби Фишер. Пальчики Оближешь   ( Цитаты из книг ) *** Вот он я, - подумал Джим, - в нужное время в нужном месте, но у меня все равно ничего не выходит. *** Он боялся, что если вдруг умрет, его обнаружат лишь по прошествии многих недель, потому что знакомые все же начнут тревожиться, что его что-то долго не видно.
» Мари Рено. Персидский Мальчик   ( Цитаты из книг ) *** Мы лежали молча и не шевелились, наконец Александр уснул. Успокоившись, я тоже прикрыл воспаленные глаза. Видно, вела меня какая-то высшая сила: я пришел, когда во мне действительно нуждались. *** «Никогда не будь назойлив, — поучал меня некогда Оромедон. — Никогда, никогда, никогда. Это
» Океан Ельзи - Я так хочу до тебе   ( Цитаты из песен ) *** Я так хочу до тебе, Як до матері немовля. Я так хочу до тебе, Як до неба ота земля. Всі на світі бажання, Все, що маю, віддав би я, Лиш би кожного ранку Називати твоє ім’я. Я так хочу до тебе... Я так хочу к тебе, Как к матери младенец. Я так хочу к тебе, Как к небу земля. Все желания в мире,
» Океан Ельзи - Холодно   ( Цитаты из песен ) *** В тобi я втоплю свою весну В тебе утоплю свою весну
» Океан Ельзи - Така, як ти   ( Цитаты из песен ) *** Така, як ти Буває раз на все життя І то із неба Така, як ти Один лиш раз на все життя Не вистачає каяття, Коли без тебе я... Такая как ты Бывает раз за всю жизнь И то с неба. Такая как ты Один лишь раз на всю жизнь Не перестаю каяться, Когда я без тебя...
» Океан Ельзи - Сьогодні   ( Цитаты из песен ) *** Сьогодні хтось сказав, що ти не та. Всі люблять так мене жаліти! І ваше жало не спасе мене, І мої жалюзі закриті Сегодня я узнал, что ты не та - А все помочь хотели горю. Но ваша жалость не спасёт меня, Я свои жалюзи закрою.
» Океан Ельзи - Обійми   ( Цитаты из песен ) *** І от моя душа складає зброю вниз, Невже таки вона так хоче теплих слів?
» Океан Ельзи - На лінії вогню   ( Цитаты из песен ) *** Тікай, не тікай - Все одно ніхто не скаже, Де там край, Та й чи поможе він мені?.. Убегаю, не убегаю - Все равно никто не скажет, Где предел, Да и поможет ли он мне?..
» Океан Ельзи - Мене   ( Цитаты из песен ) *** Не залишай мені мене одного На свою, на твою любов. Не оставляй меня наедине с собой, Со своей, с твоей любовью.
» Океан Ельзи - Йду на дно   ( Цитаты из песен ) *** Сумно мені, Важко давно. Боюсь я бачити дно, Навколо бачити дно. Мне грустно, И давно тяжело на душе. Я боюсь увидеть дно, Увидеть дно вокруг.
» Ключи - И ты уже кого-то нашла   ( Цитаты из песен ) *** И ты уже кого-то нашла, И я уже привык быть один. Все выше между нами стена, Стена из непонятных картин. Но видно это всё ерунда, Что время лечит раны любви. Хоть ты уже кого-то нашла, А я уже привык быть один.
» Tracktor Bowling - Поздно   ( Цитаты из песен ) *** Как долго мы ждали тепла позабытых фраз, Напрасно искали всё то, что держало нас *** Как долго мы жили, как будто в последний раз, Искали причины, не видя причины в нас...
» Sokol - Ненавижу любовь   ( Цитаты из песен ) *** Я ненавижу любовь, гори она в аду! *** Я ненавижу любовь, такая вот засада! Не полыхает чувства видно на мне кара. От твоего пожара в душе совсем грустно. Я потушу огонь, но в сердце моем пусто.
» Mast X - Друзья   ( Цитаты из песен ) *** В эти трудные дни в жизни всякое бывает Эти трудные недели, в жизни все друзей теряют, Эти трудные месяца в жизни мало добра, Эти трудные года, в жизни слишком много зла. *** Друзья, мы были как одна семья Базара нет, но это были времена. Друзья, как быстро время поменялось Мне кажется, друзья,
» Fool's Garden - Lemon Tree   ( Цитаты из песен ) *** I wonder how, I wonder why Yesterday you told me 'bout the blue blue sky And all that I can see is just another lemon tree I'm turning my head up and down Turning, turning, turning, turning, turning around And all that I can see is just a yellow lemon tree Я удивлен 'Зачем?' Я удивлен 'Как?'
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте