Авторизация
 
Вы здесь: » » Олег Митяев - Август

Цитаты из песни Олег Митяев - Август

***
Не копи печали про запас Разве угадаешь, что для нас Приготовил наступивший день Или день завтрашний.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шесть Пяток - Я рядом   ( Цитаты из песен ) *** И знаешь ли ты, куда ты идешь? А может быть сегодня вечером ты просто умрешь. Но ты приходишь домой, открываешь дверь, и там ждет тебя завтрашний день.
» Сектор газа - 30 лет   ( Цитаты из песен ) *** Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул что я буду пьян, Говорит мне день 'Держись братан! Лучше протирай стакан'. *** В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности привет, В этот день я
» Олег Митяев - Я приду к тебе   ( Цитаты из песен ) *** Над подъездом половинка луны Усмехается разбитым стеклом. Скоро я к тебе приду, только ты... Ты пока еще не знаешь о том. *** И весь день я буду видеть тебя, И молчать, и снова долго смотреть, Чтобы профиль твой на фоне дождя Невозможно было кем-то стереть.
» Олег Митяев - Кино   ( Цитаты из песен ) *** Я не видел войны, Я смотрел только фильм, Но я сделаю все непременно, Чтобы весь этот мир оставался таким И не звался потом довоенным.
» Олег Митяев - Давай с тобой поговорим   ( Цитаты из песен ) *** По-новому, по-новому торопит кто-то жить. Но все ж дай бог по-старому нам чем-то дорожить. *** И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.
» Олег Митяев - В Александровском Саду   ( Цитаты из песен ) *** Нам предписано от века Оставаться человеком В обстоятельствах любых.
» Олег Митяев - Мама   ( Цитаты из песен ) *** И тот пьянящий запах новеньких сандалий, И в кульке за рубль десять карамель, В шариковой ручке радостный Гагарин... Так ничто не может радовать теперь. *** Почти у каждого из нас бывает драма, Она, казалось бы, решается легко: Одна в осеннем городе скучает мама, И этот город расположен далеко.
» Олег Митяев - Как здорово   ( Цитаты из песен ) *** И все же с болью в горле Мы тех сегодня вспомним, Чьи имена, как раны, На сердце запеклись. Мечтами их и песнями Мы каждый вздох наполним. Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались! *** Как отблеск от заката, Костер меж сосен пляшет, Ты что грустишь, бродяга? А ну-ка, улыбнись! И кто-то
» Кино (Виктор Цой) - В наших глазах   ( Цитаты из песен ) *** Мы ждали завтрашний день, Каждый день ждали завтрашний день.
» Другой ветер - Надежда   ( Цитаты из песен ) *** Сигареты дым Подарит надежду в завтрашний день, Веру в любовь. И постарайся быть не один. Замкнутый круг. Кто-то всегда останется прав. Не огорчайся, Жизнь без препятствий – ленивый ад.
» Адаптация - Там, откуда я родом   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня вновь предстоит умирать, А завтра снова придется родиться. Чтоб героически побеждать, А может прятаться и сторониться. Я не знаю каким он будет, завтрашний день... Да и будет ли он вообще? Еще одного раздавили, размазав говном по стене...
» Stereophonics - In a Moment   ( Цитаты из песен ) *** You could take tomorrow If you wanna You should take tomorrow But you gotta wanna Ты можешь покорить завтрашний день, Если захочешь этого. Ты должен покорить завтрашний день, Но ты должен захотеть этого.
» Dj Riga & MC Жан - До свидания   ( Цитаты из песен ) Нежности прикосновение… Что это было? Недоразумение… Я не верю что все так просто! *** Завтрашний день уравнение сложное. *** Пусть замрет на одно мгновение сердца стук и умрут сомнения, В том, что мы друг для друга слеплены Пусть смешны, пусть немного ветрены.
» Amatory - Новый герой   ( Цитаты из песен ) Кто подарит тебе надежды на завтрашний день?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте