Авторизация
 
Вы здесь: » » Олег Митяев. Лето - это маленькая жизнь

Цитаты из песни Олег Митяев. Лето - это маленькая жизнь

***
Лето - это маленькая жизнь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Толстая. Милая Шура   ( Цитаты из книг ) *** На четыре времени года раскладывается человеческая жизнь. Весна! Лето. Осень... Зима?
» Людмила Петрушевская. Маленькая Грозная   ( Цитаты из книг ) *** ... жизнь есть дорога, по которой не вернёшься...
» Диана Мохаммади, Мари Бурро. Маленькая торговка спичками из Кабула   ( Цитаты из книг ) *** Иллюзии для того и существуют, чтобы их терять. *** Афганистан – это как кладбище слонов. Весь хлам с Запада обретает здесь вторую жизнь. *** Жизнь - это лоскутное одеяло из радостей и мучений.
» Юрий Кукин - А все-таки жаль, что кончилось лето...   ( Цитаты из песен ) *** А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето! Время летит - не удержать, дело не в этом. Когда в душе осенний дождь, И ничего уже не ждешь, Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето.
» Сергей Трофимов - Там, там, там   ( Цитаты из песен ) *** Там, там, там вечное лето, Там, там, там вольная жизнь. Там Господь каждому даст конфету И позовет в свой коммунизм.
» Сергей Бабкин - Молодость   ( Цитаты из песен ) *** Ах, если бы завтра - лето! Как жить без велосипеда? Каша, кисель, котлета, Конец урока, как маленькая победа.
» Олег Митяев - Кино   ( Цитаты из песен ) *** Я не видел войны, Я смотрел только фильм, Но я сделаю все непременно, Чтобы весь этот мир оставался таким И не звался потом довоенным.
» Олег Митяев - Давай с тобой поговорим   ( Цитаты из песен ) *** По-новому, по-новому торопит кто-то жить. Но все ж дай бог по-старому нам чем-то дорожить. *** И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.
» Олег Митяев - В Александровском Саду   ( Цитаты из песен ) *** Нам предписано от века Оставаться человеком В обстоятельствах любых.
» Олег Митяев - Август   ( Цитаты из песен ) *** Не копи печали про запас Разве угадаешь, что для нас Приготовил наступивший день Или день завтрашний.
» Найк Борзов - Маленькая Лошадка   ( Цитаты из песен ) *** Я маленькая лошадка, И мне живется не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день, и я ее брошу.
» Крематорий - Маленькая Девочка   ( Цитаты из песен ) *** Спи сладким сном, не помни о прошлом. Дом, где жила ты, пуст и заброшен. И мхом обрастут плиты гробницы, О, маленькая девочка, со взглядом волчицы. *** Маленькая девочка со взглядом волчицы, Я тоже когда-то был самоубийцей. *** Я тоже лежал в окровавленной ванне И молча вкушал дым марихуаны.
» Авто - А я маленькая мерзость   ( Цитаты из песен ) *** А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь, Я поганками объелась и напакостить стремлюсь. Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань. А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.
» Лето кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа, Но известно давно - нет плохой погоды. Всё желтеет кругом, и уходит лето - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём.
» CWT - Лето SKA   ( Цитаты из песен ) Солнце тянет ко мне свои руки. Я просыпаюсь под бодрые звуки. Я просыпаюсь под нежные звуки SKA! В комнате жарко, мне хочется пить. В холодильнике пиво, кружку налить И снова куда-то уходит тоска. И тогда ты понимаешь, Что зимой мечтал об этом, Звуки саксофона расплескались дома, В окна постучалось
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте