Авторизация
 
Вы здесь: » » Олег Митяев - Давай с тобой поговорим

Цитаты из песни Олег Митяев - Давай с тобой поговорим

***
По-новому, по-новому торопит кто-то жить. Но все ж дай бог по-старому нам чем-то дорожить.

***
И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Оставшийся в живых   ( Цитаты из книг ) *** Единственный смертный грех - это когда ты сдаёшься. *** А как бы мне не было скверно, я все еще хочу жить. *** Человек - это то что он ест, а я не особо изменился. *** У пальцев вкус пальцев, ничего особенного. *** Рано или поздно в процессе обучения у каждого студента-медика возникает вопрос.
» Ольга Харлампиева. Анахата   ( Цитаты из книг ) *** Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. Она превращается во что-то привычное, во что-то, с чем можно смириться, как смиряются с неизлечимыми увечьями. Люди, потерявшие руки, учатся
» Михаил Салтыков-Щедрин. Пропала совесть   ( Цитаты из книг ) *** Пропала совесть. По-старому толпились люди на улицах и в театрах; по-старому они то догоняли, то перегоняли друг друга; по-старому суетились и ловили на лету куски, и никто не догадывался, что чего-то вдруг стало недоставать и что в общем жизненном оркестре перестала играть какая-то дудка.
» Густав Майринк. Болонские слезки   ( Цитаты из книг ) *** Разве вы не чувствуете, что нельзя помогать душе, - ослепшей, ощупью, своими особенными, таинственными путями стремящейся к свету, - может быть к новому, более яркому?..
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Олег Митяев - Я приду к тебе   ( Цитаты из песен ) *** Над подъездом половинка луны Усмехается разбитым стеклом. Скоро я к тебе приду, только ты... Ты пока еще не знаешь о том. *** И весь день я буду видеть тебя, И молчать, и снова долго смотреть, Чтобы профиль твой на фоне дождя Невозможно было кем-то стереть.
» Олег Митяев - Одинаковые сны   ( Цитаты из песен ) *** Угадать не дано Никому наперёд, Может быть, как в кино Нам с тобой повезёт. *** А может, ничего не ожидается, Мы только потеряем много лет. Не каждому удача улыбается И дарит пригласительный билет. Но если и случится так отчаяться, Дай бог нам ничего не натворить. Синоптики с погодой ошибаются,
» Олег Митяев - Кино   ( Цитаты из песен ) *** Я не видел войны, Я смотрел только фильм, Но я сделаю все непременно, Чтобы весь этот мир оставался таким И не звался потом довоенным.
» Олег Митяев - В Александровском Саду   ( Цитаты из песен ) *** Нам предписано от века Оставаться человеком В обстоятельствах любых.
» Олег Митяев - Август   ( Цитаты из песен ) *** Не копи печали про запас Разве угадаешь, что для нас Приготовил наступивший день Или день завтрашний.
» Кипелов - На грани   ( Цитаты из песен ) *** От желанья уйти до желанья остаться - лишь миг...
» Вода - Ты знаешь, что дальше, мама   ( Цитаты из песен ) *** Мы начинаем жить рано, пробуем всё сразу, И привыкаем быстро к новому плохому, Чаще чем к хорошему. *** Что деньги часто для нас важнее счастья, И мы не ценим положительные качества, Напрасно не верим в Бога, не знаем многого, И не бываем дома по ночам. *** Врагами худшими друзья стали самыми,
» Ария - Путь в никуда   ( Цитаты из песен ) *** Пусть душа моя кричит от боли, Пусть в глазах стоит густой туман, Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле. Этот путь я выбрал сам. *** Снова все мои желанья, что я сжёг дотла, Оживают и зовут меня... *** Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.
» Александр Розенбаум - Я вижу свет   ( Цитаты из песен ) *** Свет, я вижу свет! Как-будто снял хирург повязку с глаз, Невидивших его так долго... *** Давай с тобой поговорим о том, куда повесить нам скворечник по весне - Мы с этой мелочи начнем творить богоугодные дела. *** Мой друг, не надо верить в то, во что не верят табуны гнедых коней, Когда их
» Coldplay - Talk   ( Цитаты из песен ) *** - Well, I feel like they’re talking in a language I don’t speak And they’re talking it to me. - Знаешь, мне кажется, что я не понимаю, что говорят вокруг меня, Хотя говорят именно со мной. *** So you don’t know where you’re going And you want to talk And you feel like you’re going where you’ve
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте