Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Трофимов - Будем жить

Цитаты из песни Сергей Трофимов - Будем жить

***
Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сурен Цормудян. Наследие предков   ( Цитаты из книг ) *** — А что потом? — Александр пристально посмотрел ему в глаза. — Потом? Потом будем жить. Мы должны жить. Мирно жить. Обязаны!..
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Сергей Трофимов - Город в пробках   ( Цитаты из песен ) *** Вот бы построить волшебный город Время с гармонией подружить Чтобы был каждый кому-то дорог И не опаздывал жить.
» Сегодняночью - Когда-нибудь вместе   ( Цитаты из песен ) *** Понедельник, утро, незнакомые лица. К сожалению нет повода удивиться. Каждый хотел бы очутиться не здесь... *** Кто он - этот я? Где эта ты? Будем ли мы, будем ли мы С тобой когда-нибудь вместе?..
» Оригами - Все мы будем там   ( Цитаты из песен ) *** Всё, всё тебе припомнят, Каждую сломанную жизнь, каждое разбитое сердце Всё, всё тебе припомнят, пусть не здесь, не сейчас Но все мы будем ТАМ! *** Боясь однажды столкнуться с собой лицом к лицу, - Самое страшное это увидеть внутри себя пустоту...
» Михаил Бублик - Вместе мы обязательно будем   ( Цитаты из песен ) *** Вместе мы обязательно будем, не помеха нам злобные люди...
» Мертвые художники - Атлантида   ( Цитаты из песен ) *** И пусть весь мир уйдет на дно за Атлантидой, Мы будем все равно нитью единой. И пусто сойдут снега ледяной лавиной... Мы будем все равно нитью единой...
» Машина Времени - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.
» Ария - Машина смерти   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца, Мы будем драться!
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Exuperi - Мадмуазель   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем играть, мы будем хитрей. Хочешь в любовь, а хочешь в друзей или даже в постель?
» Последний отпуск (Last Holiday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вам не хотелось рыдать от счастья, глядя на этот потолок? *** Ничего, в следующей жизни мы все сделаем по-другому. Мы будем больше смеяться, больше любить, посмотрим мир... Мы не будем ничего бояться. *** Помнишь, ты сказала, что жизнь слишком коротка, чтобы жить так, как живу я? Ты была
» Плюс один   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.
» 5 стихий - Rеquiem   ( Цитаты из песен ) Узнаю ли я тебя, Узнаю ли имя твоё, Там, где теперь, ты ждёшь меня, Там, где однажды мы будем вдвоём. Услышишь ли ты мой крик, Вернёшь ли мне сердце моё, Там, где ты ждёшь, там, где ты жив, Там, где однажды мы будем вдвоём. *** Боль – новый способ жить В моём бреду, Нет причины плыть И я тону В
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте