Авторизация
 
Вы здесь: » » Ольга Арефьева - Лесбиянка

Цитаты из песни Ольга Арефьева - Лесбиянка

***
Я хотела бы влюбиться, Да и кто бы не хотел... Но у душ такие лица, Не такие, как у тел.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Мяхар. Ведьма на задании   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, мне всё чаще кажется, что я веду своему народу не шанс на спасение, а твёрдую гарантию скорого вымирания. *** А вы дайте студенту-практиканту короткое разделочное заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв - это далеко не предел, а уж последствий может быть куда
» Ольга Арефьева. Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной   ( Цитаты из книг ) *** Крестик - это бирочка, по которой Бог определяет, кто из людей принадлежит ему.
» Эдуард Суровый - Философская   ( Цитаты из песен ) *** Геи - они как ноябрь. Такая же слякоть и так же противно. *** Москва - она как шампанское. Такие же пробки и такие же газы.
» Ольга Арефьева и группа Ковчег - Скафандр   ( Цитаты из песен ) *** Когда исчерпаны все способы, Все жестокости и все ласки, Мы изнутри - всего лишь особи, Мы снаружи - всего лишь маски.
» Ольга Арефьева - Семь с половиной   ( Цитаты из песен ) *** Бог хранит дураков и пьяных, А еще - бережет шутов.
» Ольга Арефьева - Саван   ( Цитаты из песен ) *** Думая о душе, оставайся в теле...
» Ольга Арефьева - Про фольгу   ( Цитаты из песен ) *** Запиши меня в тетрадь, Убеди не умирать, Замотай меня в сукно, Брось в окно - мне все равно.
» Ольга Арефьева - Мыловар   ( Цитаты из песен ) *** Я хотела плыть, но ты не был волной, Я дала тебе нить, но ты шёл не за мной, Я искала дождя, чтобы вызвать пожар, Я звала короля, а пришел мыловар...
» Ольга Арефьева - Асимметрия   ( Цитаты из песен ) *** С этой огромной любовью я рядом с тобой не к месту, Всё для неё мало и повсюду ей тесно, Меня не вмещают дома, не впускают пространства, Я понимаю сама - мир мал моей страсти. *** Ты каждым пальцем готов и убить, и быть убитым, А я каждой клеткой люблю и хочу быть любимой.
» Майя Кристалинская - Твои глаза (У тебя такие глаза)   ( Цитаты из песен ) *** Понимаешь, твои глаза - Двух земных полушарий карта, Ты когда закрываешь их, Погружается на ночь экватор. А когда их прошу открыть я, В них два полюса голубых В миг открытья. *** У тебя двойные глаза, Их хватило б на два лица, И сияет весь океан От помноженных на два глаз. *** У тебя такие
» Братья Грим - Место во ржи   ( Цитаты из песен ) *** А вы такие юные, Глаза горят безумные. В них только ожидание новой войны. А вы такие юные, Как небо в полнолуние, И только бы опять дотянуть до весны.
» Noize MC - Всего лишь завтра будет дождь   ( Цитаты из песен ) *** Не плачь... Ведь так было много раз - Такие же обрывки наигранных фраз, Как тяжёлые камни, поднятые со дна, И такие же ночи, лишённые сна.
» Падший (Fallen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Гордыня - это грех, Азазель. - Если создатель не хотел, чтобы я собой любовался, зачем он создал меня таким красавчиком? *** - Что это за звук? Что-то случилось? - Похоже, машина сломалась. Что ты с ней сделал? - Ублюдочное творение рук человека! *** Бывают такие моменты в жизни, когда ты
» Лысый нянька: Спецзадание (The Pacifier)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы занимались кунг-фу? - Да. - А было так, что вы вмазали, и башка оторвалась? - Нет... *** - У вас такие большие титьки. - Это не титьки вовсе. - А у меня вырастут такие же большие? *** - Вы сидели в тюрьме? - Нет. - Наверное, в спортзале ночуете...
» Мыслить как преступник: поведение подозреваемого(Criminal Minds: Suspect Behavior)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Что случилось? - Ничего. - Тогда почему у вас такие лица, как будто вы только что почистили туалет моей зубной щеткой?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте