Авторизация
 
Вы здесь: » » Ольга Арефьева и группа Ковчег - Скафандр

Цитаты из песни Ольга Арефьева и группа Ковчег - Скафандр

***
Когда исчерпаны все способы, Все жестокости и все ласки, Мы изнутри - всего лишь особи, Мы снаружи - всего лишь маски.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Арефьева. Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной   ( Цитаты из книг ) *** Крестик - это бирочка, по которой Бог определяет, кто из людей принадлежит ему.
» Жан-Доминик Боби. Скафандр и бабочка   ( Цитаты из книг ) *** Картина эта повергает меня в растерянность и задумчивость. Есть ли в космосе ключи, чтобы отомкнуть мой скафандр? Линия метро без конечной остановки? Достаточно крупная монета, чтобы выкупить мою свободу? Надо поискать где-то. Иду туда. *** От этой картины - можно сказать, почти живой - веяло
» Джон Краули. Эгипет   ( Цитаты из книг ) *** Сны, сказала она, это всего лишь истории, только не те, что снаружи, которые в книжках и которые рассказывает папа. Сны - это твои собственные истории, которые внутри.
» Джаспер Ффорде. Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет   ( Цитаты из книг ) *** – Запомни, Четверг: научная идея, как и любая мысль – будь то религиозная, или философская, или еще какая, – всего лишь мода, только долгоживущая. Нечто вроде рок-группы. – Научная мысль – вроде рок-группы? И как прикажешь это понимать? – Ну, группы появляются все время. Они нам нравятся, мы
» Глен Кук. Игра теней   ( Цитаты из книг ) *** Я думаю, каждый из нас когда-нибудь находит человека, с которым он может быть совершенно честен, чье доброе мнение заменяет мнение всего мира. И это доброе мнение становится важнее всех подлых, скользких замыслов, алчности, похоти, самовозвеличения - всего, что мы творим втихаря, тем временем
» Ольга Арефьева - Семь с половиной   ( Цитаты из песен ) *** Бог хранит дураков и пьяных, А еще - бережет шутов.
» Ольга Арефьева - Саван   ( Цитаты из песен ) *** Думая о душе, оставайся в теле...
» Ольга Арефьева - Про фольгу   ( Цитаты из песен ) *** Запиши меня в тетрадь, Убеди не умирать, Замотай меня в сукно, Брось в окно - мне все равно.
» Ольга Арефьева - Мыловар   ( Цитаты из песен ) *** Я хотела плыть, но ты не был волной, Я дала тебе нить, но ты шёл не за мной, Я искала дождя, чтобы вызвать пожар, Я звала короля, а пришел мыловар...
» Ольга Арефьева - Лесбиянка   ( Цитаты из песен ) *** Я хотела бы влюбиться, Да и кто бы не хотел... Но у душ такие лица, Не такие, как у тел.
» Ольга Арефьева - Асимметрия   ( Цитаты из песен ) *** С этой огромной любовью я рядом с тобой не к месту, Всё для неё мало и повсюду ей тесно, Меня не вмещают дома, не впускают пространства, Я понимаю сама - мир мал моей страсти. *** Ты каждым пальцем готов и убить, и быть убитым, А я каждой клеткой люблю и хочу быть любимой.
» Инфинити - замечталась   ( Цитаты из песен ) *** Моя мечта, как небо в облаках. Она, прости, опять в твоих руках. И сильною волной, ты словно океан, Ты захватив унёс к далёким берегам И в этот день я вновь сама себе призналась: Ты - лишь мечта, а я - всего лишь замечталась... *** Ты заставляешь сердце биться Всего на несколько минут, В твоих
» Александр Вертинский - Я сегодня смеюсь над собой   ( Цитаты из песен ) *** Я устал от белил и румян, И от вечной трагической маски, Я хочу хоть немножечко ласки, Чтоб забыть этот дикий обман. *** Я сегодня смеюсь над собой. Мне так хочется счастья и ласки, Мне так хочется глупенькой сказки, Детской сказки, наивной, смешной.
» Delain - Sleepwalker's Dream   ( Цитаты из песен ) *** A tear is only water. A sigh is only air. Слезы - всего лишь вода. Вздох - всего лишь воздух.
» 4-ре Апреля - Все горит огнем   ( Цитаты из песен ) Жизнь не значит ничего – всего лишь слово. Где всё, что важно для тебя – для них бредово. *** Боли больше нет – её не замечаю *** Жизнь не значит ничего – всего лишь слово. *** И только ненависти нет конца, и нет начала.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте