Авторизация
 
Вы здесь: » » Ольга Арефьева - Мыловар

Цитаты из песни Ольга Арефьева - Мыловар

***
Я хотела плыть, но ты не был волной, Я дала тебе нить, но ты шёл не за мной, Я искала дождя, чтобы вызвать пожар, Я звала короля, а пришел мыловар...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Арефьева. Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной   ( Цитаты из книг ) *** Крестик - это бирочка, по которой Бог определяет, кто из людей принадлежит ему.
» Финрод-Зонг - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Тингол: Я слышу, как дрожит земля, Ловлю теней неверный шепот... Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что вызвал бедствия и ропот! Мелиан: Твой трон не сможет устоять, Когда исполнится проклятье. Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что гибнет от руки собратьев.
» Уматурман - Меня жизнь накрывала волной...   ( Цитаты из песен ) *** Меня жизнь накрывала волной, Не скопил я богатства несметного, Но Господь идет рядом со мной, И мне достаточно этого.
» Ольга Арефьева и группа Ковчег - Скафандр   ( Цитаты из песен ) *** Когда исчерпаны все способы, Все жестокости и все ласки, Мы изнутри - всего лишь особи, Мы снаружи - всего лишь маски.
» Ольга Арефьева - Семь с половиной   ( Цитаты из песен ) *** Бог хранит дураков и пьяных, А еще - бережет шутов.
» Ольга Арефьева - Саван   ( Цитаты из песен ) *** Думая о душе, оставайся в теле...
» Ольга Арефьева - Про фольгу   ( Цитаты из песен ) *** Запиши меня в тетрадь, Убеди не умирать, Замотай меня в сукно, Брось в окно - мне все равно.
» Ольга Арефьева - Лесбиянка   ( Цитаты из песен ) *** Я хотела бы влюбиться, Да и кто бы не хотел... Но у душ такие лица, Не такие, как у тел.
» Ольга Арефьева - Асимметрия   ( Цитаты из песен ) *** С этой огромной любовью я рядом с тобой не к месту, Всё для неё мало и повсюду ей тесно, Меня не вмещают дома, не впускают пространства, Я понимаю сама - мир мал моей страсти. *** Ты каждым пальцем готов и убить, и быть убитым, А я каждой клеткой люблю и хочу быть любимой.
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Я буду всегда с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я буду всегда с тобой, Воздухом и водой, Даже где нет тебя, Буду всегда с тобой, Не опуская глаз, Не пророняя слов, Словно во мне твоё сердце. *** Я буду всегда с тобой, Птицею над волной, Краешком той земли, Что навсегда с тобой, Если ты не придёшь, Из глубины веков, Я для тебя найду крылья.
» Денис Фа Слынко - Чёрная вода   ( Цитаты из песен ) *** Видишь не ты. Плачу не я. Время - цветы, время - змея. Ручная звезда, Сполох огня. Будь навсегда, завтра меня Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Хочешь быть со мной? Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Может, чёрт с тобой? Но, всё же, будь со мной...
» Группа Стаса Намина - После дождя   ( Цитаты из песен ) *** После дождя светлого и долгого, После дождя теплого и доброго, После дождя щедрого и звонкого Приходят чудеса. После дождя деревья распускаются, После дождя люди улыбаются, После дождя влюбленные встречаются, Синеют небеса после дождя.
» Воскресение - Городок   ( Цитаты из песен ) *** Среди холодных скал музыка играла, А город спал. Куда она звала? Кого она искала? Никто не знал.
» Анжелика Варум - Пожар   ( Цитаты из песен ) *** Давай устроим пожар Пусть кто-то скажет - кошмар Пожар средь белого дня Я хочу тебя
» А-Студио - Я искала тебя...   ( Цитаты из песен ) *** Я парила в невесомости, я искала берег свой. Вел меня по краю пропасти за собою образ твой. В прошлое опять так хочу сбежать, нет дороги назад. Но куда идти не знаю, в этом ты виноват. Я искала тебя сто лет, я искала тебя всегда. Я звала тебя сквозь города, как никто другой. Я искала тебя во
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте