Авторизация
 
Вы здесь: » » Песочные Люди feat. Баста - Весь этот мир

Цитаты из песни Песочные Люди feat. Баста - Весь этот мир

***
И мы сможем пережить, все перемесить. Вихри и жар земли, силу и тиски. Насколько мы к этому близки...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Захар Прилепин. Восьмёрка   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина выдумывает свою женщину сам. Ценность её в том, насколько точно женщина угадывает то, что про неё выдумали, и соответствует этому. Потом ей весь этот театр, естественно, надоедает, и в какой-то момент она сообщает, что имеет право побыть самой собой.
» Центр feat. Баста - Всем берегам   ( Цитаты из песен ) *** не важно стать первым. важнее-с кем ты. *** Когда этот город засыпает - я встаю.
» Рем Дигга feat. Песочные Люди - Что есть стоп   ( Цитаты из песен ) *** Восходы, закаты. Все и не злы, и не рады. *** Знать ты должен: мечты ножны, судьба ложна.
» Песочные Люди - Выслушай меня   ( Цитаты из песен ) *** Вы подчиняетесь диктату названий.
» Дас a.k.a Митяй Песочные Люди - Вирус   ( Цитаты из песен ) *** Эпи-лепи-си-си-я-я Да у тебя такое часто бывает
» Баста feat. СТ - Именно ты   ( Цитаты из песен ) *** Игроки меняются, игра неизменна. *** Побеждает тот, кто умеет ждать.
» Баста feat. Лиза - Судьба на двоих   ( Цитаты из песен ) *** Неповторимая, самая нежная, родная, милая. Ты - лучшее, что мне судьба дарила.
» Баста feat. Бумбокс - Здесь солнца не видно   ( Цитаты из песен ) *** Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии. Они голосят о свободе на митингах. Рассматривая страну как фирму, - просчитывая прибыль. *** Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт? Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд Может я дурак и разобью об эту стену лоб Но не по мне хавать это
» Баста feat. RusKey - Тимур   ( Цитаты из песен ) *** Память храни, сердце, гори, но не сгорай. Частицы себя на номера под копирайт. Из-под пера файл в несколько мегабайт. Оттолкнувшись от края, вера не умирай - Fly!
» Баста feat. Guf - Чайный пьяница   ( Цитаты из песен ) *** Выдвигает ультиматумы грамотно: Если жить, то вечно, Если метал, то платина.
» Баста feat. Guf - Открой свои глаза   ( Цитаты из песен ) *** Лишь небо знает как сейчас непросто: Крепкое виски и небо грозное… Еще не поздно, поверь, приди. Я верю детка, счастье впереди.
» Баста feat. Guf - Другая волна   ( Цитаты из песен ) *** И если будет что-то иначе не сворачивай с задачи: закончить то, что начато и идти дальше.
» Баста - Сон (feat. Леся Верба)   ( Цитаты из песен ) *** Отпусти меня, прошу, не держи, Я хочу лететь, расправив крылья души,
» ST feat Баста - Мой стиль   ( Цитаты из песен ) *** Свои не те кто слушают, а те кто слышат
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте