Авторизация
 
Вы здесь: » » Центр feat. Баста - Всем берегам

Цитаты из песни Центр feat. Баста - Всем берегам

***
не важно стать первым. важнее-с кем ты.

***
Когда этот город засыпает - я встаю.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Центр feat. Пес (Легенды Про) - Все будет   ( Цитаты из песен ) *** В жизни всё не так плохо, как может казаться, Всё, что ты дал, вернётся с переменой ветров, Найди в себе силы, чтобы дождаться, Всё будет, когда ты будешь готов.
» Центр feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) *** И даже если эта вера - маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
» СВО feat. FreeВольный, Nayomi - Кокаин Любовь   ( Цитаты из песен ) *** А мы с тобой даже в толпе одни и никого нет вокруг вовсе. А я хочу ещё такой кокаин - любви. Не важно то, важно сейчас, не важно после.
» Песочные Люди feat. Баста - Весь этот мир   ( Цитаты из песен ) *** И мы сможем пережить, все перемесить. Вихри и жар земли, силу и тиски. Насколько мы к этому близки...
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» Баста feat. СТ - Именно ты   ( Цитаты из песен ) *** Игроки меняются, игра неизменна. *** Побеждает тот, кто умеет ждать.
» Баста feat. Guf - Как есть   ( Цитаты из песен ) *** Чем стать подъездной плесенью, лучше пулю в сердце. Лучше вдребезги, чем превратиться в прокисшее тесто. *** Иногда так охота нажать на паузу, перестать на какое-то время собирать этот пазл - жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу. *** Передёрнув затвор, и ещё раз взглянув на твоё фото
» Баста feat. Guf - Другая волна   ( Цитаты из песен ) *** И если будет что-то иначе не сворачивай с задачи: закончить то, что начато и идти дальше.
» Баста feat. Guf - Всем берегам   ( Цитаты из песен ) *** Пока мы занимаемся этой ерундой, Кто-то делает вид, что дружит с головой, У кого-то нет башки и не было никогда, Но и тех и других прёт эта ерунда. *** Меня списывали со счётов, удаляя из списков живых Я был на нулях: теперь к гонорарам липнут нули И пусть я не обладаю ударом Мухаммеда-Али,
» Баста - Сон (feat. Леся Верба)   ( Цитаты из песен ) *** Отпусти меня, прошу, не держи, Я хочу лететь, расправив крылья души,
» Адаптация Пчёл - Сказка сама по себе   ( Цитаты из песен ) *** Завтра будет хуже, чем сейчас, я это знаю точно... *** Осень депрессивно засыпает листьями город, Разъедая влажным настроением краски.
» Tracktor Bowling - Ступени   ( Цитаты из песен ) *** И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!
» ST feat Баста - Мой стиль   ( Цитаты из песен ) *** Свои не те кто слушают, а те кто слышат
» Slim feat Варианты - Черновики   ( Цитаты из песен ) *** Стремишься к чему-то, пытаясь не получить по рукам, Строишь планы на завтра, пытаясь угодить старикам, Бурная река не даст прильнуть к берегам, Нету сил плыть и пираньи порвут по кускам *** Будь аккуратен с выбором цели, Когда задача не по зубам, в дураках может быть даже гений.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте