Авторизация
 
Вы здесь: » » Пикник - Гиперболоид

Цитаты из песни Пикник - Гиперболоид

***
А летит - не значит ангел, Может быть под черным флагом, В облаках под черным флагом Он боится высоты...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая. Замужем за Чёрным Властелином, или божественные каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, к метле!
» Роберт Кемпбелл. Алиса в Хуливуде   ( Цитаты из книг ) *** ... И на каких кричащих контрастах держалась вся её жизнь. Все, что происходило с ней, непременно оборачивалось триумфом или несчастьем. Тьмой или светом. Черным или белым. Штормом или штилем. И ничего в промежутке.
» Игорь Губерман. Гарики на все времена   ( Цитаты из книг ) *** Я стараюсь вставать очень рано и с утра для душевной разминки сыплю соль на душевные раны и творю по надежде поминки. *** По давней наблюдательности личной забавная печальность мне видна: говно глядит на мир оптимистичней, чем те, кого воротит от говна. *** Жаждущих уверовать так много, что во
» Слот - Зеркала   ( Цитаты из песен ) *** В свете дня я закрашу чёрным зеркала Всё равно в них нет меня Так я буду верить, что жива Пусть это не так... Совсем не так!..
» Пикник - Из мышеловки   ( Цитаты из песен ) *** И уже не искалечит Смех лощенных дураков, Ведь запрыгнул ей на плечи Мокрый ангел с облаков.
» Пикник - Глаза очерчены углем   ( Цитаты из песен ) *** Один лишь шаг до высоты, Ничуть не дальше до греха, Не потому ли в этот миг Ты настороженно тиха?
» Наутилус Помпилиус - Шар цвета хаки   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу дым, но я здесь не был, Я слышу гарь, Я знать не хочу ту тварь, Кто спалит это небо. *** Был бы чёрным, да пусть хоть самим чертом, Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, Приказал наступать на лето и Втоптал меня в хаки. *** Был бесцветным, был безупречно чистым, Был прозрачным стал
» Гражданская оборона (ГрОб) - Про окурок и курок (Самоотвод)   ( Цитаты из песен ) *** Под нейтральным флагом, Под нейтральным небом - Самоотвод.
» Ани Лорак - Птица   ( Цитаты из песен ) *** Мне говорили что не к чему быть гордой. Словно алмаз сверкать, быть такой же твёрдой. Мне говорили белое станет черным, но не верю я... Мне говорили что быть собой опасно. Лучше молчи пускай с чем-то не согласна. Мне говорили что все мечты напрасно - это было зря..
» Адаптация пчёл - Бэд трип   ( Цитаты из песен ) *** Обречённые вечно смотреть в разные стороны... *** Хочешь мира – готовься к войне. Вооружённый до зубов, ход конём Туда, где бредит твоё сумасшедшее сердце - Двигатель всех революций. Встретимся на баррикадах, Каждый со своим флагом, Каждый со своей правдой, Что уже не раздеть.
» Агата Кристи - Последнее желание   ( Цитаты из песен ) *** И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом Я буду размахивать флагом И радовать всех своим факом. Мне больше уже не надо ничего. *** Когда придут забирать на небо Или отправить в ад, Я остался ещё на земле бы Показать всему миру фак. *** Вас нет уже давно, А я лечу наверх Или иду на дно.
» Фантомас против Скотланд-Ярда (Fantomas contre Scotland Yard)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если в замке появится ещё хоть один призрак, я его тут же арестую. *** - Я в первый и последний раз напялил эту юбку. - На приёмах в Шотландии аристократы одевают килт. - Не килт, а смокинг! - Я читал в путеводителе по стране. Там чёрным по белому написано 'килт'! - Не говорите глупостей!
» Ворошиловский стрелок   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мне надо позвонить. - Куда? В ООН? Телефон уже греется. - Спасибо. *** - Ох, вы за это ответите! - Конечно, отвечу, я тебе письмо напишу! *** — Если с моим Вадимом что-то случится… — Уже случилось… — Что?.. Что?!. … — Если он насиловать стал, значит уже что-то случилось… *** — Дедушка, что
» Animal ДжаZ - Осень 2010   ( Цитаты из песен ) Здравствуй, моя бесконечная осень; Желто-красным флагом машет сентябрь. Ночь, не спросясь, начинается в восемь, И крадет небосвод хмуро-серая гарь. *** Я не угадал Ничего, из того что планировал в двадцать Я не встречал Никого, с кем бы хотел остаться Когда любви хватает на вечер А с утра хочется
» Ворошиловский стрелок   ( Цитаты из фильмов ) — Мне надо позвонить. — Куда? В ООН? Телефон уже греется. — Спасибо. *** — Ох, вы за это ответите! — Конечно, отвечу, я тебе письмо напишу! *** — Если с моим Вадимом что-то случится… — Уже случилось… — Что?.. Что?!. … — Если он насиловать стал, значит уже что-то случилось… *** — Дедушка, что они
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте