Авторизация
 
Вы здесь: » » Пикник - Кукла с человеческим лицом

Цитаты из песни Пикник - Кукла с человеческим лицом

***
Мир как будто надвое расколот. За витринным голубым стеклом Тихо плачет манекен бесполый - Кукла с человеческим лицом. Просит одинокими ночами, Просит он у неба одного - Чтоб огонь от искры изначальной Разгорелся в сердце у него,

***
Просит одинокими ночами, Просит он у неба одного – Чтоб огонь от искры изначальной Разгорелся в сердце у него, Чтобы было сладко, Чтобы было больно, Чтобы каяться потом. Вот и плачет манекен бесполый – Кукла с человеческим, Да, кукла с человеческим лицом.

***
Тихо плачет манекен бесполый, Кукла с человеческим лицом...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марина и Сергей Дяченко. Цифровой   ( Цитаты из книг ) *** Он был её мужчина, а она - его женщина. Не осталось ни девчонок, ни девок, ни чикс, ни парней, ни пацанов - все ненужные слова-ярлычки смылись, будто с доски мокрой тряпкой. И счастливое безвременье длилось очень долго. Наверное, минут тридцать. *** Послушай... Если ты поймал муравья и муравей
» Джоконда Белли. В поисках Эдема   ( Цитаты из книг ) *** Странные мысли приходят в голову человеческим существам в драматические периоды их жизни.
» Говард Филлипс Лавкрафт. Грибы с Юггота   ( Цитаты из книг ) *** Будь проклят этот дом с его жильцом - Животным с человеческим лицом!
» Точка Зрения - Лагеря   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю, можно жить словно кукла - бесчувственно и вроде не больно.
» Слот - Кукла Вуду   ( Цитаты из песен ) *** Как только отойдут красные воды Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды Сеанс иглотерапии идёт покуда Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду... *** И запомни: я ничего не забуду; Мой рот забит, а глаза зашиты, Но никто не забыт и ничто не забыто.
» Машина Времени - Она идет по жизни смеясь   ( Цитаты из песен ) *** Она идет по жизни смеясь, Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь, Что прощанья легки, а встречи на раз, И новые лица торопятся слиться В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг. *** Она идет по жизни смеясь, Она легка как ветер, нигде на свете Она лицом не ударит в грязь, Испытанный способ
» Король и Шут - Кукла Колдуна   ( Цитаты из песен ) *** Я это видел! Как бессонница в час ночной Меняет, нелюдимая, облик твой. Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей?
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» Дискотека Авария - Кукла   ( Цитаты из песен ) *** Отравленные мысли - твои неотправленные письма.
» Голубые Береты - Разговор с портретом   ( Цитаты из песен ) *** Дочка с папой говорит, У портрета стоя: «У меня котенок спит, Плачет кукла Зоя. Во дворе мальчишка Сашка, У него собака, А еще машина есть, А еще есть папа».
» Rise in Rage - Кукловод   ( Цитаты из песен ) *** Твой новый бог - Твои мечты, Твой кукловод, А кукла – ты.
» Надувная кукла (Kuki ningyo)   ( Цитаты из фильмов ) *** А вы слышали о мухе-однодневке? Она живет один день, умирает почти сразу после рождения, поэтому ее тело пустое внутри, у нее нет ни желудка или других органов, ее тело наполнено яйцами, муха рождена, чтобы дать жизнь другим. Люди, ни чем не отличаются от нее. Такие же пустые.
» Антисекс   ( Цитаты из фильмов ) *** Не кукла, а дура с дурацкой сексофобией!
» Антисекс   ( Цитаты из фильмов ) Не кукла, а дура с дурацкой сексофобией!
» Просьба   ( Афоризмы ) Не подходи с просьбой, если на твоих глазах только что кому-то отказали,— второй раз легче выговорить «нет». Бальтасар Грасиан Просить или отказывать гораздо легче по телефону. Когда ты не видишь лица собеседника, воображение лишается своей опоры. Андре Моруа Не хочешь услышать отказа — не проси.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте