Авторизация
 
Вы здесь: » » Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD

Цитаты из песни Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD

***
Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Кошка под дождём   ( Цитаты из книг ) *** И хочу есть за своим столом, и чтоб были свои ножи и вилки, и хочу, чтоб горели свечи. И хочу, чтоб была весна, и хочу расчесывать волосы перед зеркалом, и хочу кошку, и хочу новое платье…
» Михаил Салтыков-Щедрин. Господа Головлевы   ( Цитаты из книг ) *** У ней была в распоряжении громадная сила: упорство тупоумия, и так как эта сила постоянно била в одну точку: досадить, изгадить жизнь, то по временам она являлась чем-то страшным. *** ... и он затворялся в своей комнате, чтоб остаться один на один с темнотою. *** Позабыть глубоко, безвозвратно,
» Михаил Веллер. Рандеву со знаменитостью   ( Цитаты из книг ) *** Не в том дело, чтоб не падать, а в том, чтоб тысячу раз упав - встать тысячу один.
» Эдуард Хиль - Человек из дома вышел   ( Цитаты из песен ) *** Человеку много ль надо - Надо, чтобы друг был рядом, Песня чтоб была на случай, Случай любой. Чтобы дома не забыли, Чтобы следом письма плыли, Чтобы в этих письмах были, Были строчки про любовь.
» Тараканы! - Границы гетто   ( Цитаты из песен ) *** Свой средь чужих, своим чужой — Цена за право просто быть собой. Не слишком дёшево, но и не очень много. *** Они так любят обсудить - Как бы все взять и поделить? И сообща определить - Границы гетто! Закрыть ворота для чужих, Но кто они, чтоб слушать их? Кто они все, чтоб слушать их?
» Пикник - Кукла с человеческим лицом   ( Цитаты из песен ) *** Мир как будто надвое расколот. За витринным голубым стеклом Тихо плачет манекен бесполый - Кукла с человеческим лицом. Просит одинокими ночами, Просит он у неба одного - Чтоб огонь от искры изначальной Разгорелся в сердце у него, *** Просит одинокими ночами, Просит он у неба одного – Чтоб огонь
» Нюша - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Я спрячу свои крылья, чтоб не пугать тебя, Я буду такой сильной, чтоб защитить тебя, Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня.
» Несчастный случай - Генералы   ( Цитаты из песен ) *** Здесь слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком поздно, чтоб верить в рай... Здесь все часы не звонят, а бьют; Каждый вечер гремит салют В честь салюта, что был вчера... Э-хе-хей... Это странно тебе и мне, Мы скучаем по тишине И особенно по ночам, когда Генералы
» ЛондонParis - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я забуду тебя, чтоб потом вспоминать, Потеряю - чтоб не найти, но искать.
» Канцлер Ги - Eshu   ( Цитаты из песен ) *** Прошепчи мне свое имя, брось его на порог, Чтоб судьба моя смеялась, спутав жилы дорог, Чтобы были мои тропы веселы и легки, Чтоб цикутой и укропом Зарастали шаги...
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) *** Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы
» Вахтанг Кикабидзе - Пожелание   ( Цитаты из песен ) *** Невозможно прожить без печали, Но хочу я друзья пожелать, Чтобы в радости вы забывали, Что недавно пришлось горевать. Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал.
» Замедленное развитие (Arrested development)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я решил спать в машине, чтоб тебе не мешал мой храп. А запись с храпом оставил, чтоб ты не заметила, что меня нету.
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте