Авторизация
 
Вы здесь: » » Психея - Убей мента

Цитаты из песни Психея - Убей мента

***
Я, чё, *бyчий Апполлинер, чтобы стучаться в дверь, закрытую навсегда?

***
Возможно, мир - это мусорная корзина, в которую брошена горящая зажигалка пристального взгляда солнца.

***
Бейте меня, топчите ногами, Режьте на части - я совсем невменяем. Ситуация выходит из под контроля, Я надеюсь, она того стоит.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Леонид Викторович Кудрявцев. Два солнца   ( Цитаты из книг ) *** Ружьё вздыхает и уходит с крыльца, аккуратно закрыв за собой дверь. В комнате оно подходит к стене, в которую вбит гвоздь, и прежде чем повеситься, снова вздыхает и думает, что когда-нибудь всё же выстрелит...
» Дмитрий Горчев. Сказка, которую все знают   ( Цитаты из книг ) *** Это вам не 'дёрни за верёвочку - дверь и откроется'. Это в их сказке дверь откроется. А в моей - верёвочка оторвётся. Или не оторвётся, зато кирпич на голову упадёт. Или дверь откроется, а оттуда выйдет волосатый молодец и даст в зубы. Да мало ли чего (...)
» Банана Ёсимото. Спираль   ( Цитаты из книг ) *** Хоть мы и мыслим по-разному, ты-древняя женщина, а я древний мужчина. Наша любовь устроена как любовь адама и евы. В таких парах, где мужчина и женщина любят друг друга, каждая женщина всегда переживает момент пристального взгляда, коим мужчина охватывает её целиком и полностью. Это уходящая в
» Антон Павлович Чехов. Осень   ( Цитаты из книг ) *** Я сделаю эту гадость, будучи невменяем.
» Антон Павлович Чехов. Он и она   ( Цитаты из книг ) *** Спрашивают меня, за что я люблю эту мегеру? Правда, эта женщина не стоит любви. Она не стоит и ненависти. Стоит она только того, чтобы на неё не обращали внимания, игнорировали её существование. Чтобы любить её, нужно быть или мной, или сумасшедшим, что, впрочем, одно и то же.
» Сплин - Это было так давно   ( Цитаты из песен ) *** И я помню, как теперь, Что была открыта дверь, Там был ясный день и чистая вода. А сегодня срок истёк, На двери висит замок, Дверь закрыта, ключ потерян навсегда.
» Психея - Убей меня 2-жды   ( Цитаты из песен ) *** Город высыпал на улицу толпы людей Одним мы смотрим в души другим в спины
» Психея - Тишина   ( Цитаты из песен ) *** Холодный раненый зверь, Прожженный страшной болью. Опять стучится в твою дверь, Он приручен твоей любовью.
» Психея - Навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Как я ненавижу ждать, как ты еще можешь терпеть?!
» Корейские LEDчики - Ухожу   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не думай больше обо мне, сделай выдох, посчитай и раз-два-три, как узор на замороженном окне влажной тряпкой навсегда убей, сотри. Растопчи меня ногами, не жалей, пусть хрустят ребро и пластик в каблуке, заслужил...
» Карандаш - Убей меня   ( Цитаты из песен ) *** Только деревья умирают стоя, так или иначе станем, тем по чему ходят. Чтобы остаться в твоей памяти кем-то, убей меня и я стану легендой. *** Мне нужно знать, что тебя коснулись мои пули. *** Хочешь чтобы заткнулся? Убей меня и я стану легендой. *** Не прячу беды, как подростки прячут порно…
» Frank Sinatra - Strangers In The Night   ( Цитаты из песен ) *** Little did we know Love was just a glance away, A warm embracing dance away and... Ever since that night we've been together. Мы не знали, Что любовь была на расстоянии взгляда. Тепло танца окутало нас... С той самой ночи мы вместе навсегда. *** Lovers at first sight, in love forever. It turned
» Простые сложности (It's Complicated)   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас раньше никогда не хватало времени на секс, а теперь это было уже два раза, хотя сегодня только вторник. *** Не стоит биться в закрытую дверь… с истекшим сроком годности в 10 лет. *** Ты понимаешь, что это значит? Что я так и не научился жить без тебя.
» Любовницы (Mistresses) (2008)   ( Цитаты из сериалов ) *** - А может этим и должно всё заканчиваться. Может быть какой бы ни была любовь, остается только это - бутылка виски, письма в огне, слёзы и одиночество... - Но если всё сводится к этому, выходит, оно того не стоит?! - Нет, нет. В том то все и дело. Оно того стоит всегда!
» Генератор Рекс (Generator Rex)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Если ты не заметил, мы держим тебя под домашним арестом! - Это не вы меня держите, это я остался помочь. *** - А как такое возможно? - А ты глазам не веришь? *** - Что, ребятки, ключ потеряли? А под ковриком нету? *** Излечи, обуздай или убей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте