Авторизация
 
Вы здесь: » » Светлана Сурганова - Апрель

Цитаты из песни Светлана Сурганова - Апрель

***
День прожить, тебя не видеть - словно чашу яда выпить

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сурганова и Оркестр - Я теряю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я теряю тебя в этой мутной толпе, Я теряю тебя по крупицам, по клеткам, С каждым мигом, пронёсшимся на высоте, Теплота уступает паутинам и сеткам.
» Светлана Сурганова - Что на дворе   ( Цитаты из песен ) *** Живем, как в старь, чужим умом Не до, скорей, а после. Нам главное, чтобы рассказ Не вызывал в нас скуки, Ни чёрт, ни Бог нам не указ, И нет для нас науки.
» Светлана Сурганова - Цель   ( Цитаты из песен ) *** ... Вот так нескладно себе вполголоса говорю: Не стоит так часто вторгаться В чужое сознание со словом 'люблю'...
» Светлана Сурганова - Птицы   ( Цитаты из песен ) *** Певчие птицы зерна с ладоней С детства увы, не приучены брать.
» Светлана Сурганова - Предчувствие смерти   ( Цитаты из песен ) *** На чашу весов легло равновесье. Ликуйте, философ, ликуйте, созвездья! Свершились событья с названием 'Жизнь', А следом за ними - смерти пажи. А я - подобие слабой улитки, Прячусь за рифмы, бегу за улыбки. Что проще - вопрос - мне его не постигнуть, Самой умереть или видеть, как гибнут? *** Я
» Светлана Сурганова - Не тобой более сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я укрою поцелуи, серой ниточкой дождя: День не кончен, день не начат, если рядом нет тебя!
» Светлана Сурганова - Мураками   ( Цитаты из песен ) *** Над каштановым побегом В переплетах Мураками. Я люблю тебя огромным небом. Я хочу любить тебя руками.
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Светлана Сурганова - Время познаний   ( Цитаты из песен ) *** Время сказать: 'Не держу! Отпускаю!' Сердце в кулак, а ладонь разжимаю. Время сказать: 'Не держу, отпускаю!' Но помни, не отрекаются любя!
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Светлана Сурганова - Вот так нескладно   ( Цитаты из песен ) *** Вот так нескладно вполголоса ни о чем не прошу тебя. Только если возможно, немножечко посиди тихо возле меня. *** Как жаль, что в жизни нет спроса с тех, кто может летать. Как жаль, что нет запроса на тех, кто умеет ждать. *** Не стоит так часто вторгаться в чужое сознанье со словом ЛЮБЛЮ.
» Светлана Сурганова - Весна   ( Цитаты из песен ) *** Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придёшь. *** Что нет пустоты, есть отсутствие веры. Что нет не любви, есть присутствие лжи... *** И я разделяю все случаи жизни на что было до и после тебя...
» Светлана Сурганова - В небе   ( Цитаты из песен ) *** Мы куплены все за сверкающий грош фальшивых улыбок, бессмысленных фраз.
» Каралева и Тарзан - девять с половиной недель   ( Цитаты из песен ) *** Время года - любовь, место встречи - апрель. Мы знакомы с тобой ровно девять недель, Как в известном кино, вместе сходим с ума, Неужели всего всего нам осталось три дня? Только девять с половиной недель Обещает нам март и апрель....
» The Rasmus ft. Anette Olzon - October & April   ( Цитаты из песен ) *** She was like April sky Sunrise in her eyes Child of light, shining star Fire in her heart Brightest day, melting (snow) Breaking through the chill October and April He was like frozen sky In October night Darkest cloud in the storm Raining from his heart Coldest snow, deepest chill Tearing down
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте