Авторизация
 
Вы здесь: » » Светлана Сурганова - Что на дворе

Цитаты из песни Светлана Сурганова - Что на дворе

***
Живем, как в старь, чужим умом Не до, скорей, а после. Нам главное, чтобы рассказ Не вызывал в нас скуки, Ни чёрт, ни Бог нам не указ, И нет для нас науки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Нагибин. Рассказ синего лягушонка   ( Цитаты из книг ) *** Для тех, кто живет по злу, жизнь — предприятие, но для большинства людей она — состояние. И в нем главное — любовь.
» Светлана Алексиевич. У войны не женское лицо   ( Цитаты из книг ) *** После войны так долго нельзя было привыкнуть, что уже не надо бояться неба.
» Светлана Сурганова - Цель   ( Цитаты из песен ) *** ... Вот так нескладно себе вполголоса говорю: Не стоит так часто вторгаться В чужое сознание со словом 'люблю'...
» Светлана Сурганова - Птицы   ( Цитаты из песен ) *** Певчие птицы зерна с ладоней С детства увы, не приучены брать.
» Светлана Сурганова - Предчувствие смерти   ( Цитаты из песен ) *** На чашу весов легло равновесье. Ликуйте, философ, ликуйте, созвездья! Свершились событья с названием 'Жизнь', А следом за ними - смерти пажи. А я - подобие слабой улитки, Прячусь за рифмы, бегу за улыбки. Что проще - вопрос - мне его не постигнуть, Самой умереть или видеть, как гибнут? *** Я
» Светлана Сурганова - Не тобой более сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я укрою поцелуи, серой ниточкой дождя: День не кончен, день не начат, если рядом нет тебя!
» Светлана Сурганова - Мураками   ( Цитаты из песен ) *** Над каштановым побегом В переплетах Мураками. Я люблю тебя огромным небом. Я хочу любить тебя руками.
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Светлана Сурганова - Время познаний   ( Цитаты из песен ) *** Время сказать: 'Не держу! Отпускаю!' Сердце в кулак, а ладонь разжимаю. Время сказать: 'Не держу, отпускаю!' Но помни, не отрекаются любя!
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Светлана Сурганова - Вот так нескладно   ( Цитаты из песен ) *** Вот так нескладно вполголоса ни о чем не прошу тебя. Только если возможно, немножечко посиди тихо возле меня. *** Как жаль, что в жизни нет спроса с тех, кто может летать. Как жаль, что нет запроса на тех, кто умеет ждать. *** Не стоит так часто вторгаться в чужое сознанье со словом ЛЮБЛЮ.
» Светлана Сурганова - Весна   ( Цитаты из песен ) *** Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придёшь. *** Что нет пустоты, есть отсутствие веры. Что нет не любви, есть присутствие лжи... *** И я разделяю все случаи жизни на что было до и после тебя...
» Светлана Сурганова - В небе   ( Цитаты из песен ) *** Мы куплены все за сверкающий грош фальшивых улыбок, бессмысленных фраз.
» Светлана Сурганова - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** День прожить, тебя не видеть - словно чашу яда выпить
» Машина Времени - Место, где свет   ( Цитаты из песен ) *** Мне никто не указ, Да и сам я себе не указ, Доверяю лишь левой руке, Маршруты рисую. Ну а тот, кто указ - Он не больно то помнит про нас, Да и мы поминаем его в беде или всуе. Что казалось бы проще, Вот бог, вот порог. Что же снова ты смотришь В пустынное небо с испугом. Вы не поняли, лорд, Я
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте