Авторизация
 
Вы здесь: » » Смоки Мо - Бабочки

Цитаты из песни Смоки Мо - Бабочки

***
Такая лёгкость, реальность превратилась в безе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрве Базен. Встань и иди   ( Цитаты из книг ) *** Но ни напрасных знаний, ни напрасных усилий не бывает. Месяцы жизни гусеницы порождают день жизни бабочки.
» Эдвард Радзинский. Снимается кино   ( Цитаты из книг ) *** Бабочки живут один день. И если этот день был дождливым, им кажется, что вся земля - это дождь.
» Петр Бормор. Книга на третье   ( Цитаты из книг ) *** Иванушка полез за пазуху, вынул пергамент и протянул царю. 'Подтверждаю: этот Иван-дурак меня достал! Жар-Птица'. *** Один человек не может иметь всё. Чтобы воплотить все мечты одного человека, нужны как минимум двое. *** Поцеловал Иван-Царевич лягушку — и превратилась она в девушку. Другую
» Дин Кунц. Тик-так   ( Цитаты из книг ) *** Всё это не сон, а реальность, потому что реальность - это то, что мы носим в наших сердцах.
» Смоки Мо - Судьба   ( Цитаты из песен ) *** Судьба - то, что подвластно только тебе.
» Смоки Мо - Москва   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, я в этих каменных стенах так долго один И я держусь, но из последних сил.
» Смоки Мо - Герман и Патрик   ( Цитаты из песен ) *** Набравшись наглости, Полетели вопросы в небо: 'И сколько все же стоит доза радости?!.. А?.. Наверно трудно быть Богом - Трудно управлять больными зрителями - Доктора в палатах - видели мы!..'
» Смоки Мо - Money (feat. Fike & Jambazi)   ( Цитаты из песен ) *** Мы не меняли на бабки то, что поменяли бы вы.
» Рем Дигга feat. Смоки Мо - Черт   ( Цитаты из песен ) *** Я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам.
» Ирина Билык - Не такая, как все   ( Цитаты из песен ) *** Не такая, как все: не дышу и не сплю. Не такая, как все, потому что люблю. Потому что весна - навсегда, насовсем. Я сегодня одна, не такая, как все.
» Баста feat. Смоки Мо - Один   ( Цитаты из песен ) *** Один, один и так проходят дни Один, один один на один Один, один в мегаполисе грёз Один, один бездушно отрезавший трос
» LUMEN - Бабочки   ( Цитаты из песен ) *** Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте – хотите не верьте… *** Чтобы умчаться далеко, С теми кто будет рядом… И это сладкая свобода, А больше ничего не надо! *** У бабочки всего лишь день, Последний день, чтобы влюбиться и умереть, Но она сидит в закрытой банке, Из неё можно только
» Удивительная легкость (Amazing Grace)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы слишком молоды, чтобы осознать, что многое невозможно. Именно поэтому мы и будем пытаться. *** - Я думал время тебя изменило. - Изменило, я поглупел.
» Поцелуй бабочки   ( Цитаты из фильмов ) *** Мой мотылёк, Зачем летишь к огню? Там смерть...
» Бабочки свободны (Butterflies Are Free)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет более слепого, чем тот, кто не желает видеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте