Авторизация
 
Вы здесь: » » Эдвард Радзинский. Снимается кино

Цитаты из книги Эдвард Радзинский. Снимается кино

***
Бабочки живут один день. И если этот день был дождливым, им кажется, что вся земля - это дождь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Сталин   ( Цитаты из книг ) *** Не будь любопытным, если хочешь получить интересные сведения.
» Эдвард Радзинский. Наш Декамерон   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего на свете я хотел быть с тобою, и с тобою мне было хуже всего.
» Эдвард Радзинский. Наполеон. Жизнь после смерти   ( Цитаты из книг ) *** Судьба била меня моей же победной картой! *** …в 19 лет воображение реальнее реальности! *** Да, с таким числом солдат я не мог выиграть, но при таком энтузиазме не мог и проиграть. *** Маленькие сплетни окружают великие дела.
» Эдвард Радзинский. Граф Сен-Жермен   ( Цитаты из книг ) *** Женщину можно оскорбить, но только комплиментом. Женщину можно ударить, но только цветком. *** Порыв не терпит перерыва.
» Ю.Г. - Ещё один день   ( Цитаты из песен ) *** Ещё один день, а унесёт ещё год. Ещё один чистый лист - очередной отсчёт. *** Каждый миг за окном новый мир, Новый день. Только мой! Ещё один!
» Ю. Г. - Еще один день   ( Цитаты из песен ) *** Соберись в дорогу в еще один день. Тебе помогут труд, терпение, отбрось лень, сомнения. Все решения принимай по зову сердца, Посмотри туда еще раз, не закрыта в жизнь дверца. Не место корысти, там, где слышан крик о помощи. Пускай все не так, как хотелось нам всем, но помни: Не лучше прозябать
» Чёрный Обелиск - День Прошел, А Ты Все Жив (Еще Один День)   ( Цитаты из песен ) *** В начале дня как всегда, несмотря ни на что, Забыв усталость, болезнь и врожденную лень. Старайся все свои силы направить на то, Чтобы остаться в живых, пережив этот день.
» Уматурман - В городе дождь   ( Цитаты из песен ) *** Конечно, всё это глупости, но Земля как волчок вертится. А вдруг они как в старом каком-то кино когда-то ещё встретятся?
» Смысловые Галлюцинации - День моей казни   ( Цитаты из песен ) *** Я смогу поднять исподлобья глаза И ответить взглядом на выстрел, Я смогу включить в себе тормоза И прожить этот миг не так быстро. *** Если это когда-то случится, Если в этот день будет праздник - Я хотел бы остаться один Утром в день моей казни.
» Сектор газа - 30 лет   ( Цитаты из песен ) *** Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул что я буду пьян, Говорит мне день 'Держись братан! Лучше протирай стакан'. *** В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности привет, В этот день я
» Кино (Виктор Цой) - В наших глазах   ( Цитаты из песен ) *** Мы ждали завтрашний день, Каждый день ждали завтрашний день.
» Браво - Я то, что надо!   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне этот день, Дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, ты не уснёшь, Пока я pядом! *** Пyскай сегодня я никто, И пyсть твеpдят тебе, что я не то... Hо! Дай мне этот день, дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь: Я то, что надо!
» LUMEN - Бабочки   ( Цитаты из песен ) *** Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте – хотите не верьте… *** Чтобы умчаться далеко, С теми кто будет рядом… И это сладкая свобода, А больше ничего не надо! *** У бабочки всего лишь день, Последний день, чтобы влюбиться и умереть, Но она сидит в закрытой банке, Из неё можно только
» Эдвард руки-ножницы (Edward Scissorhands)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ну что, Эдвард, сегодня у тебя был плодотворный день? — Миссис Мандро показала мне помещение для салона. А потом она показала мне кладовую, где сняла с себя почти всю одежду. *** Ты ничего не знаешь о чудном мире подростков. Они все сумасшедшие. *** — Эдвард, где твоя мама? А папа? — Он не
» Винни-Пух (Winnie-the-Pooh)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день. *** - Чем же кролика порадовать? - Он же сам не хочет радоваться... *** Если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. *** - Ушастик, а у тебя случаются дни, когда все хорошее не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте