Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Разум когда-нибудь победит

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Разум когда-нибудь победит

***
Я же знал, что всё этим всё кончится... Со всеми случается, Всему цена одиночество, Иначе не получается...

***
Красота - предсказуема, злость - обоснована, Я думал: все кончилось, но опять все по-новому...

***
Путь из точки до вечности, Слова не считаются, Болезнь безупречности - От нее и спиваются...

***
Разум когда-нибудь победит, Что-то заставит взять себя в руки, Я зря на небо грешил, Оно не скучает - оно умирает со скуки.

***
Счастье - в бескрайности, Мне бы к ней прикоснуться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марта Кетро. Магички   ( Цитаты из книг ) *** Счастье — это когда что-нибудь делаешь и у тебя всё получается.
» Герман Гессе. Гертруда   ( Цитаты из книг ) *** Судьба безжалостна, жизнь капризна и жестока, природа равнодушна, добро и разум ей неведомы. Но добро и разум есть в нас, в людях, которыми играет случай, и мы можем стать сильнее природы и судьбы, пусть даже на мгновенье. И мы можем приблизиться друг к другу, когда случается беда, и заглянуть
» Смысловые Галлюцинации - Я за!   ( Цитаты из песен ) *** Я - за широко открытые глаза! Я - за открытый доступ в небеса! *** Мы экономим на счастье, Я умираю в неволе, Я жертвую настоящим, Чтобы нас всегда было двое.
» Смысловые Галлюцинации - Чужое небо   ( Цитаты из песен ) *** Это не слёзы — это капли дождя на стекле. Сколько можно не спать и плевать против ветра, Быть беглецом, бежать от стены к стене, Раздвигая пространство метр за метром?! *** Прятаться глупо, даже если бушует гроза, Под потоком воды пропадает звериная злоба. Если нет своих слёз, под дождем пусть
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Розовые очки   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нравится лето, Солнце белого цвета, Вопросы без ответа, Небо после рассвета. *** Кольцевые дороги Никуда не ведут. *** Где, розовые очки? Моя ракета, где ты? Мое кривое счастье... *** Унеси меня, ветер, На другую планету, Но только не на эту, Где я всё потерял...
» Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг   ( Цитаты из песен ) *** Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.
» Смысловые Галлюцинации - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Никак не кончится зима И грязный снег никак не тает, А жизнь по-прежнему спешит, Но никуда не успевает... *** Нетрудно спрятаться в толпе, Удобно быть одним из многих, Как можно сбить себя с пути, Когда у всех одна дорога.
» Смысловые Галлюцинации - З.Т.М.Л   ( Цитаты из песен ) *** Снится, что мне не дожить до весны, Снится, что вовсе весна yмеpла... *** Зачем топтать мою любовь. Её и так почти не стало. Я разбиваю руки в кровь. Я не сошел с ума. Так надо. *** Страх во мне оставляет следы. Я думал, что страх - это просто слова. *** Странно, когда ты сходишь с ума У меня
» Смысловые Галлюцинации - Бездна   ( Цитаты из песен ) *** Мне нравятся твои желания, Твоя любовь, в которой я купаюсь И даже если я когда-нибудь зазнаюсь Мне будут нравиться твои глаза Твоя слеза любимее всего на свете Как странно кружится голова И даже если я тебя не встречу Мне будут нравиться твои глаза Небо без дна - бездна без дна.
» Смысловые Галлюцинации - Без стюардес   ( Цитаты из песен ) *** Самолёты без неба умрут, Мы загнемся без стюардес, Я не сдамся, я небо люблю, Я имею к нему интерес.
» Бумбокс - Я твой   ( Цитаты из песен ) *** Нет, о многом я тебя не попрошу, Просто будь собою и со мною будь, Кто сегодня победит, не в этом суть. Заводи мотор - и в путь... Куда-нибудь *** Если ты со мной, Я принимаю бой. *** Одиночества наелся досыта.. Маски сброшены, я верю, что ты - та! Ты - та самая моя, а я - твой! *** Выбирай:
» HOOVERPHONIC - Eden   ( Цитаты из песен ) *** Did you ever think of me, As your best friend. Did I ever think of you, I'm not complaining. Did I ever think of you, As my enemy. Did you ever think of me, I'm complaining. Ты когда-нибудь думал обо мне, Как о лучшем друге? Думала ли я когда-нибудь о тебе? Я не сожалею. Думала ли я
» Жизнь как чудо (Zivot je cudo)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь - это чудо, война - это дерьмо, а любовь все победит, если ее, в свою очередь, что-нибудь не победит. *** Сделал добро - жуй говно.
» Жизнь как чудо (Zivot je cudo)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это чудо, война — это дерьмо, а любовь все победит, если ее, в свою очередь, что-нибудь не победит. *** Сделал добро — жуй говно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте