Авторизация
 
Вы здесь: » » СнД - Ласка(Я для тебя Only)

Цитаты из песни СнД - Ласка(Я для тебя Only)

***
мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Сегодняночью - Когда-нибудь вместе   ( Цитаты из песен ) *** Понедельник, утро, незнакомые лица. К сожалению нет повода удивиться. Каждый хотел бы очутиться не здесь... *** Кто он - этот я? Где эта ты? Будем ли мы, будем ли мы С тобой когда-нибудь вместе?..
» Михаил Бублик - Вместе мы обязательно будем   ( Цитаты из песен ) *** Вместе мы обязательно будем, не помеха нам злобные люди...
» Машина Времени - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.
» Ваган & Яна - Без тебя   ( Цитаты из песен ) *** Господи, можно я обращусь к тебе? Когда я навсегда уйду из этого белого мира! Господи, посмотри, что сделала сумасшедшая любовь, С нами сделала!!!! Поехали… *** Зайка, я тебя любил за то, что тебя нет, Тебя никто не осудит... просто Кое-кто без тебя жить не может расставшись, И понимаю, что не
» Ва-БанкЪ - Эльдорадо   ( Цитаты из песен ) *** В этой безумной любви мы, конечно, утопим друг друга, И будем вместе лежать как две морские звезды.
» Булат feat. Триада - Просто будь рядом   ( Цитаты из песен ) *** «Люблю» - будет теперь нашем паролем! *** А мне больше ничего и не надо ведь! Просто будь рядом, только будь рядом! И ноты этой гитары для тебя дорогая Будь со мною! Только об этом молю!
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Gaspar - Надо любить   ( Цитаты из песен ) *** Я не ищу другую, мне не нужна другая, Ты для меня одна, ты моя частичка рая. *** Наши с тобой сердца, бьются в унисон, Мечты сбываются во снах но это не сон. *** Вместе по жизни с тобой шагаем смело, Ты мой ангел, ты моя королева. Вместе по жизни и дальше до её конца, Мы всегда будем рядом,
» Hana Pestle - Need   ( Цитаты из песен ) *** I'm not quite sure how to breathe without you here I'm not quite sure if I'm ready to say goodbye to all we were Be with me Stay with me Just for now Let the time decide When I won't need you Я не знаю, как дышать без тебя, Я не уверена, готова ли я попрощаться со всем, что с нами было. Будь со
» Последний отпуск (Last Holiday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вам не хотелось рыдать от счастья, глядя на этот потолок? *** Ничего, в следующей жизни мы все сделаем по-другому. Мы будем больше смеяться, больше любить, посмотрим мир... Мы не будем ничего бояться. *** Помнишь, ты сказала, что жизнь слишком коротка, чтобы жить так, как живу я? Ты была
» Дом призраков (Haunted)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не знаю, как я могла столько жить без тебя. Ты чувствуешь то же самое? Это и есть любовь, Девид. Отдать себя в жертву другому. Разделить с ним вечность. Я счастлива, что нашла тебя. Останься, будем вместе.
» Dino MC 47 - Гражданин Р   ( Цитаты из песен ) Узники совести, жертвы молодости, Те, про кого не покажут новости, Те, кто не боится этой бешеной скорости, Господи, помоги, мы стоим у пропасти *** Нашу Родину можем вернуть только мы! Вера и надежда — это наша сила Это послание для этой огромной страны Победа только в единстве народов России! ***
» Дом призраков (Haunted)   ( Цитаты из фильмов ) Не знаю, как я могла столько жить без тебя. Ты чувствуешь то же самое? Это и есть любовь, Девид. Отдать себя в жертву другому. Разделить с ним вечность. Я счастлива, что нашла тебя. Останься, будем вместе.
» Совесть   ( Пословицы и поговорки ) Без совести и при большом уме не проживешь. Знает кошка, чье мясо съела. Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда. в богатстве сыто брюхо, голодна душа. Богатый совести не купит, а свою погубит Жнет, где не сеял, берет, где не клал. Без рук, без ног - калека, без совести - полчеловека.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте