Авторизация
 
Вы здесь: » » Машина Времени - Мы будем вместе

Цитаты из песни Машина Времени - Мы будем вместе

***
Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Светлана Алексиевич. Чернобыльская молитва   ( Цитаты из книг ) *** Мы будем ждать с ним вместе. Я буду читать свою чернобыльскую молитву. Он - смотреть на мир детскими глазами...
» СнД - Ласка(Я для тебя Only)   ( Цитаты из песен ) *** мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Сегодняночью - Когда-нибудь вместе   ( Цитаты из песен ) *** Понедельник, утро, незнакомые лица. К сожалению нет повода удивиться. Каждый хотел бы очутиться не здесь... *** Кто он - этот я? Где эта ты? Будем ли мы, будем ли мы С тобой когда-нибудь вместе?..
» МультFильмы - Вместе с тобой   ( Цитаты из песен ) *** А может просто вместе с тобой Купим разноцветные газеты, Будем слушать стереокассеты В поездах метро. А может просто вместе с тобой Пешком обойдем вечерний город, Где дворы-колодцы с небом спорят, Провожая лето.
» Михаил Бублик - Вместе мы обязательно будем   ( Цитаты из песен ) *** Вместе мы обязательно будем, не помеха нам злобные люди...
» Каста - Мы берём это на улицах   ( Цитаты из песен ) *** Ваша толпа от нашей отделяется не чётко, По-любому будем вместе пить водку! *** Я удивляюсь, как близко До записи на дисках От голоса в подъезде От тех дней, когда все были вместе.
» Ва-БанкЪ - Эльдорадо   ( Цитаты из песен ) *** В этой безумной любви мы, конечно, утопим друг друга, И будем вместе лежать как две морские звезды.
» Ария - Машина смерти   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца, Мы будем драться!
» Sunrise Avenue - Fight 'till Dying   ( Цитаты из песен ) *** We leave the fear behind And trust the way we feel inside. Мы оставим страх И будем доверять внутреннему голосу. *** We can reach little higher. We can tear down the sky. If something comes on the way we face it as one. Through the tears and the clouds. Through the times when they doubt. If
» Плюс один   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.
» Дом призраков (Haunted)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не знаю, как я могла столько жить без тебя. Ты чувствуешь то же самое? Это и есть любовь, Девид. Отдать себя в жертву другому. Разделить с ним вечность. Я счастлива, что нашла тебя. Останься, будем вместе.
» Di-S - Когда-нибудь   ( Цитаты из песен ) Я навсегда с тобой, нам не помешают люди. Нам возраст — не помеха, мы всё равно вместе будем!
» Дом призраков (Haunted)   ( Цитаты из фильмов ) Не знаю, как я могла столько жить без тебя. Ты чувствуешь то же самое? Это и есть любовь, Девид. Отдать себя в жертву другому. Разделить с ним вечность. Я счастлива, что нашла тебя. Останься, будем вместе.
» Б. Н. Ельцин   ( Цитаты известных людей ) Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте