Авторизация
 
Вы здесь: » » Фактор 2 - Маятник

Цитаты из песни Фактор 2 - Маятник

***
Ты словно маятник, качаешься назад и вперёд. То ко мне, то к нему, или наоборот.

***
И я тебя забываю, Безрассудно рыдаю и нарочно теряю твой след. А я тебя забываю, Постоянно внушаю, что любви никакой больше нет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шеррилин Кеньон. Ночные объятия   ( Цитаты из книг ) *** ... Без боли нельзя ощутить радости. Это маятник, который заставляет нас оценить крайности. *** Money talks, and a lot of money sings and dances.
» О. Генри. Маятник   ( Цитаты из книг ) *** Она так растворилась в его существовании, что стала как воздух, которым он дышал - необходимой, но почти незаметной.
» Уматурман - Скажи   ( Цитаты из песен ) *** Скажи... Может быть, что-то осталось, Хоть одно слово Бежим в разные стороны, Вряд ли встретимся снова *** Сижу в тишине и чувствую, как Тебя незаметно, по капельке, Время крадет из души. Еще один вздох, еще один такт, Тебя забываю я, слышишь, Любимая, нужно спешить.
» Тимати - Не звони   ( Цитаты из песен ) *** уже месяц май тебя я забываю теперь по ночам меня ждет другая
» Сурганова и Оркестр - Я теряю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я теряю тебя в этой мутной толпе, Я теряю тебя по крупицам, по клеткам, С каждым мигом, пронёсшимся на высоте, Теплота уступает паутинам и сеткам.
» Ночные Снайперы - Рубеж   ( Цитаты из песен ) *** Но это просто рубеж, и я к нему готов. Я отрекаюсь от своих прошлых снов. Я забываю обо всем. Я гашу свет. *** Нет мира кроме тех, К кому я привык. И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом И чувствовать, что жив.
» Мальчишник - Я не буду с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Hо наше вpемя пpошло, я забываю о тебе, Я знаю навеpняка, что ты веpнешься ко мне. Я не смогy тебя пpостить, как это было в пpошлый pаз, И не смогy полюбить, yже пpошел этот час. *** И я не знаю, почемy ты сделала так, И почемy ты вдpyг pешила, что тепеpь я твой вpаг. Мне говоpили дpyзья, что
» Гражданская оборона (ГрОб) - Солнцеворот   ( Цитаты из песен ) *** Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону
» Алевтина Егорова - теряю   ( Цитаты из песен ) *** Ты не бойся - я сама боюсь... Боли сердца моего... Если мне дано испить всю грусть, То тебе уж не дано... *** Любовь у нас отменная - отменил и любви нет... *** Теряю я тебя, чтобы найти, Найти тебя, но в ком-нибудь другом. Теряю, нам с тобой не по пути, Ну всё, пока, спасибо и на том..
» Zero People - Маятник   ( Цитаты из песен ) *** Сцена - место для тех, чей крест в себе копаться, Плакать навзрыд, на поворотах терять себя, Жить не придуманно, а на разрыв связок
» IOWA - Мама   ( Цитаты из песен ) *** Я запишу запах моря на диктофон... *** Найди меня, мама, на фото Крайняя справа, заметь Счастливые два идиота - я и он. *** Мама, когда я рядом с ним, Я забываю где, я забываю кто я. Мама, когда я рядом с ним, Считаю рассветы, мама Мама, мы просто взяли два билета, Мама, ммм... Два билета в
» TNK Project - I WANNA FUCK YOU NOW   ( Цитаты из песен ) *** Когда я вижу тебя, все начинает меняться. Когда я слышу тебя, я забываю обо всем. Когда я чувствую тебя, мое сердце бьется сильнее. Ты становишься смыслом моей жизни. Все это я хотел тебе сказать, но почему-то мои мысли только об одном - I WANNA FUCK YOU NOW!
» Three Days Grace - On My Own   ( Цитаты из песен ) *** I need to run far away Can't go back to that place Like she told me I'm just a big disgrace Мне нужно убежать так далеко, Чтоб не знать, как вернуться назад. Как она сказала мне - Я просто большой позор для нее. *** Standing on my own Remembering the one I left at home Forget about the life I
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Я держала твою голову в своих руках. И твое дыхание было такое быстрое и неглубокое... И ты сказала: 'Мэри, прошу тебя, помни меня...'. Но дело в том, что иногда я забываю как ты выглядишь.
» D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно   ( Цитаты из песен ) И сколько можно играть на чьих-то чувствах? *** Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте