Авторизация
 
Вы здесь: » » Ожившая книга Джейн Остин (Lost in Austen)

Цитаты из сериала Ожившая книга Джейн Остин (Lost in Austen)

***
- Зачем вы ищите со мной встреч, если считаете меня невыносимым? - Я не ищу с вами встреч, это вы пришли! - Зачем? - Не знаю! - Нет, знаете. Это я не знаю! И это непонимание сводит меня с ума.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ричард Матесон. Где-то во времени   ( Цитаты из книг ) *** Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче. *** – Вы свободны в час? – У меня плотный график. Он состоит из встреч с вами в любое время дня и ночи.
» Джейн Остин. Собрание писем   ( Цитаты из книг ) *** Ведь если несчастлив сам, ничто так не утешает, как рассказ о чужих невзгодах.
» Джейн Остин. Леди Сьюзен   ( Цитаты из книг ) *** Помешать её счастью могли только её муж и её совесть.
» Анелия Остин. Фальшивое счастье   ( Цитаты из книг ) *** Мы избегаем встреч с теми, кого, в своё время бросили или потеряли, обидели или обманули, любили или лгали, предали, но не забыли. *** - Эх, если бы с парнями можно было как с пирожным! - Это как? - Одного съела, второго с собой забрала. *** - Я не верю, что это конец. Ты не можешь не любить
» Тату - Зачем   ( Цитаты из песен ) *** Я звезда, ты звезда. Нас приказано сжечь. *** Героин. Пульса нет, Только ты не при чем. Абонент отключен... *** Скажи, зачем я жду звонка? Зачем немые облака Плывут ко мне издалека и тают? Зачем любовь коснулась нас? Зачем я плачу в первый раз? Зачем хочу тебя сейчас? Не знаю..
» Семен Слепаков - Каждую пятницу   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, что будет с моею страной, Я не знаю, что будет с моею женой, Я не знаю, что будет с моими детьми, Я не знаю, что будет со всеми людьми, Я не знаю, есть ли на свете Бог, Я не знаю, зачем Медведеву блог. Я уверенно знаю только одно: Каждую пятницу я в говно.
» Рыжий канцлер - Устав от бесцельных драм   ( Цитаты из песен ) *** Отдав многоцветье тем Осеннему блеску глаз Я думал о том, зачем Зачем Бог придумал Вас. Тех, кто сводит с ума Без улыбок и слов, стоя рядом и глядя в окна небес, кто вливает дурман без вина и цветов, отравляя без яда хрупких принцесс.
» Михальчик Юлия - Ну, здравствуй, Питер   ( Цитаты из песен ) *** Зачем, зачем по Невскому я шла? Зачем, зачем я встретила тебя? Зачем, тогда все развели мосты? Зачем с тобой столкнулась я? Зачем со мной столкнулся ты?
» Илья Орлов (Ber-Linn) - Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** Зачем одежда, если я не мёрзну? Зачем картина, если нет стены? Не усложняй, когда всё очень просто. Не извиняйся, если нет вины. *** Зачем мне всё? Мне ничего не надо. Зачем еда, если не хочешь есть? Зачем ручей, если внутри прохлада? Зачем диван, если не нужно сесть?
» Opium Project - Она одна   ( Цитаты из песен ) *** Она была горяча, горела словно свеча, Она любила меня, а я... Я обещал ей сберечь, тепло, огонь наших встреч, Теперь ей больно, она одна.
» Marselle - Ты меня любишь   ( Цитаты из песен ) *** И для чего же нужен океан? Я знаю, чтобы хранить слезы. *** Сколько бы не говорили люди зачем Мы все равно дальше жить будем Когда уснешь на моем плече, Я все пойму ты меня любишь.
» Mariah Carey - One Sweet Day   ( Цитаты из песен ) *** Never had I imagined Living without your smile Feeling and knowing you hear me It keeps me alive Alive And I know you're shining down on me from Heaven Like so many friends we've lost along the way And I know eventually we'll be together One sweet day. Никогда я не представляла Жизнь без твоей
» Скажи, что любишь! (Kaho Naa… Pyaar Hai)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Сказать одну вещь, брат… оставить вас в дураках может кто угодно! - Почему, это у меня, что на лице написано? - Потому что вы наивный…и простой! - Зачем, ты по частям меня оскорбляешь? Не можешь сразу сказать простой и наивный! *** - Я не хочу, что бы сюда пришли и помешали нам. Я не хочу
» Любовные неудачи Джейн Остин (Miss Austen Regrets)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Наконец-то ты смогла открыть истинную причину, почему я не замужем. - Не смогла найти никого достаточно красивого? - Нет, не смогла найти того, ради которого смогла бы отказаться от флирта.
» Жизнь по Джейн Остин (The Jane Austen Book Club)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Думаешь, у него рак мозга? - Думаю, он влюбился. *** - Всё время только Джейн Остин. Идеальное противоядие. - От чего? - От жизни!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте