Авторизация
 
Вы здесь: » » Тимати feat. Григорий Лепс - Лондон

Цитаты из песни Тимати feat. Григорий Лепс - Лондон

***
Пришел момент все в жизни поменять И новые вершины покорять Поверь, мне так трудно говорить Прощай...

***
Я уеду жить в Лондон, Мне Москва будет сниться Но проблема одна: в направлении том Из Москвы никогда не идут поезда.

***
Нужно продолжать двигаться, а не бежать. От себя не убежишь, в 30 это надо знать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хорхе Букай. Давай расскажем вместе   ( Цитаты из книг ) *** Судьба всегда обходит стороной тех, кто по той или иной причине перестаёт, или почти перестаёт заниматься своим любимым делом. *** Достижение цели - не самое главное в жизни. Дорога сама по себе может являться главным мотивом, из-за которого стоит продолжать жить. Двигаться в каком-нибудь
» Джек Лондон. Под палубным тентом   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины были мягким воском в ее руках, и она лепила из них, что хотела, а иногда предоставляла им таять или сгорать, как им вздумается. *** - Вы дорого себя цените, - заметила она. - Сколько нужно соверенов, чтобы вы прыгнули? - Столько еще не начеканено, - был его ответ.
» Джек Лондон. Ночь на Гобото   ( Цитаты из книг ) *** Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
» Джек Лондон. Красавица Ли-Ван   ( Цитаты из книг ) *** Я - не дерево, рожденное, чтобы всегда стоять на одном месте и не знать о том, что находится за ближайшей горой.
» Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?
» Тимати - Сюрприз   ( Цитаты из песен ) *** Пройдёт гроза и нас обнимет бриз *** Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку Когда ты говоришь в голове, прощай и начинаешь жить сердцем Любовь – это сюрприз
» Григорий Лепс - Я тебя не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Постоянно думая, что С тобой? - я б уже с ума сошёл, Но мне всё равно. *** Я интересуюсь тобой, но не глубоко. *** А кто я в жизни твоей? Зачем мне это знать? *** Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кино не куплюсь. Переделать тебя я не стремлюсь. Я тебя не люблю, это я так решил, А
» Григорий Лепс - Самый лучший день заходил вчера   ( Цитаты из песен ) *** Триста тысяч часов за спиною, Триста тысяч планет надо мною. Не устал ли создатель их в небе кружить? Каждый раз, просыпаясь с рассветом, Неспроста вспоминаешь об этом — Очень здорово всё-таки жить!
» Григорий Лепс - Раздумья мои   ( Цитаты из песен ) *** Я живу без печали, без боли, и бед, Есть на сотни вопросов готовый ответ. Всё мне в жизни знакомо, привычно давно - Войны, слава, любовь и хмельное вино.
» Григорий Лепс - Летай   ( Цитаты из песен ) *** Мне говорил попутный ангел: 'Ты сам себя заставил жить По правилам игры, Но жизнь - игра без правил'.
» Григорий Лепс - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Скажи всего два слова... и я пойму что нужен
» Григорий Лепс - Водопад   ( Цитаты из песен ) *** Я пришёл издалека, стала вдруг крылом рука. Я взлетел под облака, словно птица. И смотрю я с высоты: мир небесной красоты, Понимая что, увы, всё мне снится.
» Валерий Сюткин feat. Ромарио - Москва-Нева   ( Цитаты из песен ) *** Но у твоей Москвы и его Невы Стало общее что-то, наверное, вы. Ты светла, он хмур, в споре двух культур Он опять за поребрик, а ты за бордюр.
» Жестокость (2007)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчину нужно найти и воспитать! *** - Ты представь, что ты ей заплатил эту... зарплату! За то, что... За ее труд. - Какой труд?... Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. - Вадик, жить с мужчиной - это очень тяжелый труд. - Почему? - Это вот понимаешь, как в какой-нибудь
» Жестокость   ( Цитаты из фильмов ) Мужчину нужно найти и воспитать! *** — Ты представь, что ты ей заплатил эту… зарплату! За то, что… За ее труд. — Какой труд? оО… Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. — Вадик, жить с мужчиной — это очень тяжелый труд. — Почему? — Это вот понимаешь, как в какой-нибудь шахте,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте