Авторизация
 
Вы здесь: » » Джек Лондон. Под палубным тентом

Цитаты из книги Джек Лондон. Под палубным тентом

***
Мужчины были мягким воском в ее руках, и она лепила из них, что хотела, а иногда предоставляла им таять или сгорать, как им вздумается.

***
- Вы дорого себя цените, - заметила она. - Сколько нужно соверенов, чтобы вы прыгнули? - Столько еще не начеканено, - был его ответ.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Шилова. Пощадить - погубить, или Игры мужскими судьбами   ( Цитаты из книг ) *** Ни один мужчина не может любить из-за чувства благодарности или жалости. Жалость - самый недолгий попутчик любви. *** Самая ужасная дурость - ради мужчины отказываться от своих друзей, так и от своих планов. *** Я уходила от мужчин, потому что хотела жить и хотела, чтобы были живы они... ***
» Стивен М. Шапиро Жизнь без целей   ( Цитаты из книг ) *** Мерьте свою жизнь собственной меркой, цените себя, цените то, что вы делаете, и то, что у вас есть. *** Не бойтесь заблудиться - даже неверный, на первый взгляд, поворот дает возможность чему-то научиться. *** Помните, что, слепо веря в свою однажды выбранную цель, мы часто упускаем неожиданные
» Джек Лондон. Что значит для меня жизнь   ( Цитаты из книг ) *** <...> Для того чтобы добыть кров и пищу, каждый что-нибудь продавал. Купец продавал обувь, политик — свою совесть, представитель на­рода, — не без исключения, разумеется, — народное доверие; и почти все торговали своей честью. Женщины — и падшие, и связанные священными узами брака —
» Джек Лондон. Осколок третичной эпохи   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь полна разочарований, и это правильно.
» Джек Лондон. Ночь на Гобото   ( Цитаты из книг ) *** Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
» Джек Лондон. Красавица Ли-Ван   ( Цитаты из книг ) *** Я - не дерево, рожденное, чтобы всегда стоять на одном месте и не знать о том, что находится за ближайшей горой.
» Джек Лондон. Когда боги смеются   ( Цитаты из книг ) *** Мы никогда не выигрываем. Иной раз нам это кажется, но такова маленькая любезность, которой удостаивают нас боги.
» Джек Лондон. Картинки   ( Цитаты из книг ) *** Не важно, где и как мы умрем, — Было бы здоровье, чтобы все увидеть.
» Джек Лондон. Золотой мак   ( Цитаты из книг ) *** Я чувствовал потребность объясниться, хотя хорошо знал, что тот, кто пускается в объяснения, - пропал. *** Кроме того, я сделал некоторые обобщения и пришел к новым для меня выводам. Совершая ограбление, женщины пользуются преимуществами своего пола. Мужчины относятся с большим уважением к
» Джек Лондон. Дочь снегов   ( Цитаты из книг ) *** Очень возможно, что принцип катящегося камня совершенно правилен. Но тем не менее, самое большое достоинство в жизни - это способность менять направление. *** Тот, кто переживает несколько жизней, умирает много раз.
» Джек Лондон. Дочь северного сияния   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины - каждый в отдельности и все вкупе, устроены так, что часто доходят до могилы, оставаясь в блаженном неведении всей глубины коварства, присущей другой половине рода человеческого.
» Джек Лондон. Великая загадка   ( Цитаты из книг ) *** И вот рядом соблазн, заставляющий вспомнить о том, что есть иные, яркие, теплые края, музыка, свет и радость, соблазн, вновь воскрешающий прошлое.
» Тимати feat. Григорий Лепс - Лондон   ( Цитаты из песен ) *** Пришел момент все в жизни поменять И новые вершины покорять Поверь, мне так трудно говорить Прощай... *** Я уеду жить в Лондон, Мне Москва будет сниться Но проблема одна: в направлении том Из Москвы никогда не идут поезда. *** Нужно продолжать двигаться, а не бежать. От себя не убежишь, в 30
» Сдохни, Джон Такер (John Tucker Must Die)   ( Цитаты из фильмов ) *** Свидание у другой, а юбку с меня стащили *** Я хотела бы чтобы всё было просто. Как в ретро песне. *** - Кейт, просто будь осторожна, когда ты притворяешься. Я бы не хотела чтобы ты забыла, кто ты на самом деле. - Я была никем, так что я не рискую ничего потерять! *** Он влюбился не в тебя, а в
» Самооценка. Вера в себя   ( Афоризмы ) Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. Генри Лонгфелло Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения. Марк Аврелий Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты. Георгий Ковальчук Мы ошибаемся только дважды:
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте